Doctor Who: Night terror

Объявление

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Cassidy Rain: Тишина. Благостная тишина и умиротворённое спокойствие корабля наполняли Иутерну мягким теплом, будто бы солнечный свет, под которым суждено отогреться осиротевшей расе, пробивался сквозь время и стекло, опережая их скорое прибытие на Землю — о, как она мечтала ступить в новый мир, пробудить собратьев, склониться в жесте почтения перед монархами с выполненной миссией, гордо прошествовать меж многочисленными рядами «горгон будущего» и засвидетельствовать возрождающий рассвет цивилизации. Строить развитый мир на детском фундаменте, возводить его буквально с нуля… Не может быть простой задачей. Но никто на борту Примарии не осмеливался сомневаться, что тяготы, через которые им приходится проходить, непременно вознаградятся многократно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 421 страница 450 из 789

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

421

На улице каток
Холодрыга
Раз нцать навернуться
Материться
Да, именно такую осень я ждала

0

422

Когда я купил вкусняшек в кино, мне предложили доплатить еще немножко и тогда я получил по акции детский набор: сок, шоколадное яйцо, попкорн и конфеты. Дома обнаружил, что это не конфеты, а мармеладки!!!
И решил почитать состав.
Надпись "Содержит красители, которые могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей" немного смутила. Это как - дал мармеладку и твой ребенок сидит отбито пялится к экран, а то и вовсе засыпает?
Надо взять на вооружение что ли...

+1

423

считаю Номинации.
гспд, господа (и дамы), вы упороты! и прекрасны хдд

+1

424

Нда, не с таким настроением надо все это делать.

0

425

Такими темпами пост я буду месяц писать
И на эфир опять не попадут
Впрочем, последнее не так обидно, как первое. Не привыкать

0

426

смотрю сериал и почему-то все вижу в виде персонажей и постов

+2

427

You win.

0

428

получилось немного не то, что хотела(
когда же мне ноут вернут, с него писать удобнее

0

429

Окна помыты, занавески заменены.
К зиме готов.
А со мной хочет дружить красненький далек :3
Зря я падал со стремянки!

+1

430

Я все-таки запощу это сюда.
Картина маслом: Реймонд, размышляющий о Кежике

.

http://funkyimg.com/i/2NgmX.jpg

+1

431

И только сейчас, после просмотра двух частей Волшебных зверей, того номера плейбоя, анкеты Кежика, своей анкеты, до меня наконец-то дошло, что актёры, ставшие прототипами внешнего облика наших персонажей, играли в одном фильме!
Т - Тормоз.

+3

432

Британская коммуналка или почему бы не собрать здесь весь каст?

+1

433

хочу видеть номинации и тоже упороться

+1

434

ебанутый день какой-то

+1

435

куда делись комментарии и наградки
без них как то не так

+1

436

Лез рукой за конфетами, попал в кактус. Вот она, история жизни Доктора.

+4

437

Постоянно залипаю на новые гифо-авы Талии. Ее Кудряшество ))

+2

438

обожаю, как американцы (и не только) изображают холод в россии и холод в любом другом месте
в любом другом месте плюс 10 и мягкий пушистый снежок
в россии, независимо от времени года, всегда минус 150 градусов по цельсию

Свернутый текст

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B7%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD.jpg

0

439

Ой, да ну вас. хд

0

440

сидит вся мыслями опутанная, а слить нечего

+1

441

теперь надо как-то написать два поста подряд в разные игры, но оба о том, как читают твой разум
http://sf.uploads.ru/sx1Y3.gif

+2

442

клуб анонимных любителей пощупать окружающих за разум хд

+5

443

А ведь это только вершина айсберга...

0

444

Можете не спрашивать.............

какого хера тут происходит???

+3

445

А вот на этот раз Т'Кежик поступил предусмотрительно, и отправил заявку в эфир заранее. *крайне доволен собой*

+1

446

А был ли выходной?

0

447

Настолько измотана, что даже моргать нет сил

0

448

Мне нужен еще один выходной, чтобы отдохнуть от выходных.
Которых не было.
Ну, я вчера хоть отоспался.

0

449

Надо бы сесть поработать, но как же утреннее "попить кофэ"?!

0

450

Она пинает мою Тардис!
Пусть Тардис и немного будущего меня.
Но она ее пинает!
У-у-у-у, таймлорды!!!

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26