Doctor Who: Night terror

Объявление

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Cassidy Rain: Тишина. Благостная тишина и умиротворённое спокойствие корабля наполняли Иутерну мягким теплом, будто бы солнечный свет, под которым суждено отогреться осиротевшей расе, пробивался сквозь время и стекло, опережая их скорое прибытие на Землю — о, как она мечтала ступить в новый мир, пробудить собратьев, склониться в жесте почтения перед монархами с выполненной миссией, гордо прошествовать меж многочисленными рядами «горгон будущего» и засвидетельствовать возрождающий рассвет цивилизации. Строить развитый мир на детском фундаменте, возводить его буквально с нуля… Не может быть простой задачей. Но никто на борту Примарии не осмеливался сомневаться, что тяготы, через которые им приходится проходить, непременно вознаградятся многократно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 451 страница 480 из 789

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

451

Какое несправедливое обвинение! Пинала я свою! Но она заслужила)

+1

452

Ничо не знаю, мы возмущены и рассмешены х)

0

453

Ну хоть дала повод посмеяться))

0

454

Читаю статью о становлении сексуальности от Средних Веков. Мысли по ходу прочтения

Походу вот откуда этот страх про размер пошёл

Во время судебных процессов XIII–XIV вв. при осмотре потенциального импотента измеряли его пенис: считалось, что чем он короче, тем выше вероятность того, что мужчина бесплоден.

Карл, ты мой друг, и именно по этому ты будешь смотреть на всего меня

Если же рядом находились люди, стоящие ниже тебя на общественной лестнице, отсутствие стыдливости считалось по отношению к ним едва ли не проявлением симпатии.

Так, согласно делла Каза, «определённые части тела стоит держать прикрытыми и не обнажать… разве что в присутствии человека, которого ты не стыдишься». Благородный господин мог рассматривать в качестве такового слугу или друга, принадлежащего к низшему сословию, и в те времена это вовсе не считалось высокомерной грубостью, а, напротив, рассматривалось как выражение особой привязанности.

Я ору, и даже не могу обвинять их в сексизме нет, могу. хд потому, что они прошлись по всем хд

Если ты ревнуешь, не будь настолько глупым, чтобы дать почувствовать это своей жене, ибо если супруга заметит признаки ревности, то сделает всё, чтобы ухудшить твоё положение в тысячу раз. Поэтому, сын мой, следует занять в этом вопросе мудрую позицию.

Так вот как это называется. Панибратские отношения

Наставление по этикету времён Ренессанса предостерегает дам, чтобы те не позволяли мужчинам слишком часто трогать себя за грудь, поскольку это может привести к излишне панибратским отношениям.

Кажется я перестал понимать, стебётся автор статьи или нет хд

Ничего не утаивалось в том числе и от детей: в средневековых хрониках и пособиях по этикету можно даже найти наставления, которые запрещали шестилетним детям тратить деньги на шлюх. Да и сам Эразм Роттердамский также даёт в своей книге рекомендации относительно того, как дети должны относиться к проституции.

Отредактировано Jack Harkness (2018-11-19 12:12:08)

+5

455

И почему ребята все такие стеснительные.. Тот момент, когда нужно поговорить с парой-тройкой мужских особей о точках локализации возбуждения, а они бегут уже при слове "простата". Боль

+5

456

Джек восхитителен!

+1

457

Полцарства за массаж.
Жесткий.

Отредактировано 10th Doctor (2018-11-19 15:53:45)

0

458

"Панибратскими отношениями" Джек напомнил мне одну новеллу из "Декамерона"
Мужик прикинулся глухонемым и затесался в женский монастырь дрова колоть
И вишенки с монахинь срывать между взмахами топора
Но монахиням настолько понравился этот аттракцион, что они мужику проходу не давали
Затрахали

Отредактировано The Master (2018-11-19 16:34:32)

+1

459

Сказал про бар, вспомнил, что очень хочется пива.
Захотелось пива еще больше, а сводить в бар некому.
Моя жизнь - боль.

+1

460

Нужно было догадаться, что пена для фиксации объема должна наноситься на корни волос, а не на всю длину. Что ж, это будет путь проб и ошибок. Горьких ошибок. *с недовольством смотрит на свое отражение в зеркале, похожее на безумный одуванчик*

+2

461

Лучший друг - это тот, который такой же всратый, как ты сам

Алярм!

Джек: Заходит ко мне такой З. и спрашивает: "Как ты?" А я привык отвечать на этот вопрос не как я, а что делаю. И отвечаю: "Обсуждаю с Симмом оргазмы и девственную плеву". Он, по ходу, забыл, чё хотел хд

Джек: *орнул* Есть такой мульт - "Полный расколбас"

Симм: Есть же фильм даже! Про говорящий член

Джек: Там продукты базарят. Вот они так же. хд
Джек: Ну-ка, как называется? Я знаю только про член-убийцу хоррор хд "Одноглазый монстр" называется

Симм: Я думал, что упоротее "Помидоров-убийц" хоррора просто нет
Симм: Я вот не помню, как называется, погуглил. "Муравьи в штанах"

И тут я вспоминаю фильм "Моя мачеха - инопланетянка", где у ГГ-блондинки в сумочке живёт

вот это.

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/10/05/8/153874497714312699.jpg
https://image.tmdb.org/t/p/original/nwNU0KbKZMgs5obmAD8UQRTzej0.jpg
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0117/91/aa062d6069021b3f23bf720b7959ba91.jpg

Да какого члена, пардон за каламбур!

Отредактировано The Master (2018-11-19 18:05:02)

+3

462

Дальше. Гуглю "участие простаты в оргазме" - гугл выдаёт миллион статей про простатит.. Спасибо, гугл, помог..

+1

463

Я же так и не посмотрела последние две серии ДК. Исправить это или уже оставить и посмотреть с нормального монитора

0

464

Ахах эти Сумасшедшие люди

0

465

Сирианушка-Анушка! Сегодня не твой д\р, но... От всей души хочу поблагодарить тебя, что однажды увязла в твоём "пролитом масле" и потеряла голову от твоей фантазии и душевности. Спросишь, что на меня нашло - просто перечитала твой (Алексис) пост, дабы придумать ответ и... вдохновение вновь заиграло всеми красками спектра. Начинаю себя бояться. А ты?)))

+2

466

План презентации составил, ужин приготовил, по форуму поработал.
Время девять.
И чем мне заняться?

0

467

ебанутый день №2

0

468

Почему у всех Докторов такие милые моськи?

+1

469

Настрочила вопросов на выборы на пару туров вперёд. А за пост как не приступала, так и не приступила.
Разве я не великолепна?

+1

470

Это настолько смешно, что даже грустно. И настолько грустно, что даже смешно.

0

471

А между тем, сегодня два года, как я бессменно в роли Десятого Доктора.

+3

472

Много вулканцев, одна рождественская елка.

+4

473

Осознал, что уже неделю как забываю выложить пост Кэсс...

0

474

Порой сижу и чувствую, что тупо физически необходимо воткнуть наушники в уши и выкрутить громкость на максимум
Такой кайф, когда уши отдохнувшие и громкий звук ещё не вызывает головную боль, а разбивает напряжение в теле, вздёргивает за самые нервы
Вверх, вверх, вверх, вверх
Ну как описать это ощущение в двух словах?
Music makes things better, it's the fabled automatic, как писал Стив

+2

475

Внезапно, но дома есть нужные мне лекарства.
Ай да я, ай да запасливый хомяк!
И ста лет не прошло, как аптечка в доме появилась.

0

476

Сижу, смотрю прохождение какой-то игрушки ужастика и внезапно осознаю, что...она про Плачущих Ангелов! Игрок бегает, переключает какие-то рычаги а за ним бегают Ангелы! Особенно весело было, когда сам игрок пытался от них убежать, а ты сидишь и орешь ему мысленно - "Смотри на них, просто смотри, сука, просто не моргай, не надо убегать!". К чести игрока он догадался об этом с третьего раза хд

+4

477

Господи, есть хоть что-то более милое, чем то, что я посмотрел сегодня?..

Кежик сказал, что это альтернативный вариант вправки мозгов Данте хд)

+2

478

Проскочить в проверку пенсионным фондом!  Ай да молодец!

0

479

Хочу на ручки и мяукать

0

480

ну блин. 21 век, а они все еще изображают отрезанную руку просто ее замотав
http://sf.uploads.ru/t/1uE0B.png

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26