Doctor Who: Night terror

Объявление

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Cassidy Rain: Тишина. Благостная тишина и умиротворённое спокойствие корабля наполняли Иутерну мягким теплом, будто бы солнечный свет, под которым суждено отогреться осиротевшей расе, пробивался сквозь время и стекло, опережая их скорое прибытие на Землю — о, как она мечтала ступить в новый мир, пробудить собратьев, склониться в жесте почтения перед монархами с выполненной миссией, гордо прошествовать меж многочисленными рядами «горгон будущего» и засвидетельствовать возрождающий рассвет цивилизации. Строить развитый мир на детском фундаменте, возводить его буквально с нуля… Не может быть простой задачей. Но никто на борту Примарии не осмеливался сомневаться, что тяготы, через которые им приходится проходить, непременно вознаградятся многократно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 541 страница 570 из 789

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

541

Судя по звукам из холла, все мои соседи как минимум безработные.
Чего они все там шляются, да дверьми скрипят Т_Т

0

542

Еще 133 сообщения и у меня будет красивая цифра.

0

543

Читаю наши с Аленом диалоги и вот какие мысли меня посещают:
1) Мастер незаменим и очень полезен при принятии жизненно важных (вообще каких угодно) решений;
2) нужен комикс, как про мишку и кисоньку, только про психолога и филолога. Чтобы последний притом разговаривал исключительно на интеллигентном матерном, а первый уходил от ответственности путём оголтелого жонглирования словесами

+3

544

Хотите страшную историю с хэппи-эндом?
Внимайте.
Сижу я, значит, у хирурга. Дяденька древний, пыхтящий, бормотающий себе что-то. Выслушал меня, посмотрел, стал вбивать заключение в компьютер. Вздыхает, пыхтит, печатает, и говорит такой, с очередным устало-мрачным вздохом: "вырезать". У меня конечности похолодели, глаза выкатились, ужас на лице - через пару секунд понимаю, что это он просто ошибся где-то и пробормотал себе вырезать из ворда.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+3

545

Я прям затрудняюсь, это щас был комплимент или пинок хд

0

546

Доктор написал мне пост, Доктор написал мне пост!  http://s9.uploads.ru/DvN9X.gif

+1

547

Я люблю создавать эпизоды, но название всякий раз выбираю как ребёнку имя, ей-богу. Мучительно.

+2

548

уруру!

https://i.pinimg.com/originals/27/ac/40/27ac400a16eddabcf39272dadc230946.jpg

+2

549

Siriana написал(а):

0

550

Если бы не радио.

0

551

Скучища какая. Надо было остаться на работе...

0

552

Лекарство просрочено.
Молоко гадкое на вкус.
Ну что такое-то, а.

0

553

увидев эту гифку, я подумал, что Арчи Ливай лежит с кем-то, кто ему очень нравится

Свернутый текст

https://i.postimg.cc/qRyBh4bw/221f4d163b038afd18f3f326dd06ed50.gif

а потом я нашел того, с кем он лежит, ахах

Свернутый текст

https://i.postimg.cc/zGQqxV4p/tumblr-n5oefexg-HC1rkswzqo7-250.gif

почему это так мило? х)

+2

554

Доктор вообще сел за посты. Бегите, глупцы.

+2

555

Ржунемогу. Как я оказался среди претендентов в номинацию на самого грамотного игрока - во истину загадка века. Ору чайкой хдд Особенно с учётом, что у некоторых текут глазоньки от моих ошибок да очепяток, и, наверное, закончился матерный словарь.хд
Зато номинация Человек-конкурс ваще не удивляет. Сам же за неё и голосовал, а хулиб и нет то. хдд
А ещё горжусь Котей-Злодейкой хдд

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-11-27 02:26:35)

+1

556

А вот что куда более насущно

1) уровень травмополучаемости - потянул мышцу пока неподвижно лежал
2) какого я не сплю, учитывая что утром валялся за рабочим столом не в силах открыть глаза, а уже скоро как два ночи..

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-11-27 11:10:41)

0

557

И, главное, только я собрался спать, скушал бутербродик с просроченным месяц как майонезом, включил на фон спокойненькую книжечку про  серийного убийцу - в голове сложился пост, причём так навязчиво, что я могу цитировать готовые реплики. Серьёзно, да...  *записывает реплики, чтоб не забыть, а заодно напоминалку, всё же!!! выложить пост для Кэсс*

+1

558

Непоседливый персонаж... Рили?  Мило мило мило..

0

559

Не, я отказываюсь понимать, каким боком Томми затесался в номинацию безумцев. Эээ...? Я ещё понимаю, затесалась бы туда Кэс, и то странно, конфликтная мразь она - может быть, но не безумная уж никак. А революционерчик так и вовсе образец геройства, хоть и не всегда удачного и успешного. Величайшая загадка для меня %))
Томми и Мартин - лучшие братики форума, ееееей!

+1

560

Мастер безумен, как Шляпник
Шляпник безумен, как Мастер
Рекурсия безумцев во Вселенной

http://sh.uploads.ru/ifk42.gif

Отредактировано The Master (2018-11-27 12:33:11)

+2

561

Я просто немного выскажусь, ибо я поржал!

1. Самый позитивный эпизод - Леса Терабитии.
Как рассмешить публику? Запусти лягушку за шиворот Талии, а потом драпай, драпай как можно быстрее! И навернись в грот с водой.

1. Самый позитивный эпизод - Леса Терабитии.
Как рассмешить публику? Запусти лягушку за шиворот Талии, а потом драпай, драпай как можно быстрее! И навернись в грот с водой.
2. Самый драматичный эпизод - Год, которого не было.
Я удивился, что нас читают. Теперь, цитируя Мастера, "теперь мы официально драмаквин и драмакинг"! Спасибо х)
3. А вот до каноничной пары мы не дотянули... Мастян, слышь, нам есть над чем поработать в будущем году!
4. К слову, как и над самой драматичной парой тоже, надо поддерживать статусы!
5. Самая женственная женщина - Тринадцатый Доктор.
Извините, мне за нее орать не положено, но я поору: У-И-И-И-И-И-И-И! Или лучше: ТА-ДА-А-А!
6. Самый принципиальный персонаж - Десятый.
Доктор сказал "Нет", значит "Да"!
7. До самого путешествующего не дотянул, а знаете, почему? Потому что Будка со мной не играет! ИДРИС!!!
8. Самый каноничный - Десятый.
Спасибо *лучи любви всем* Я обожаю выбранную роль, я обожаю свои игры, но еще больше я обожаю всех вас, моих любимый терроровцев, со-игроков и друзей! Спасибо!
И не могу не поорать за Тринадцатую, ну что поделать, девочка хорошая ж. Приятно знать, что она всего один голос недобрала :)
9. Самый мужественный мужчина - Нейв в том числе.
Вот, черт, наплодились конкуренты хд В прошлом году нас, кажется, только двое было х) Да-а-а, пропадает мой мужик, пропадает...
10. Разоритель магазина и Грабитель банка - Десятый.
Я...я...но я...Дадада, я такой х) Люблю, когда везде большие цифры!

И-и-и-и, я мог что-то упустить, но цифра десять, йах-ху!

+2

562

Надо было оформить результаты во флуд зоне, чтобы все могли комментировать хд

+3

563

Рэймонд удачно выбрал цитаты из игры "Год, которого не было".
Метко показал взаимоотношения Мастера и Доктора.

Мастер Доктору о том, как восхищается им, как хочет его, как скучает и все дела.
А Доктор Мастеру про своих спутниц...

+1

564

Нашёл, чем бравировать, скотина /проворчал/

+1

565

Доктору притащили кучу мишуры и шариков, сказали украсить кабинет. То есть, опыт прошлого года вас ничему не научил??? *сидит обмотанный кучей синей мишуры, гоняет шарики*

+4

566

Джек и Идрис взорвут бананы.
не будет им прощенья...

+1

567

Жарил оладьи - дымовая завеса по всей квартире.
Еще и пересолил.
Влюбился.

+1

568

Всё. Навдохновлялся, прям по самое не могу. Закончить работу и выйти Джеком в ноль. Получится или нет - ща проверим. Впрочем, каких-то три поста несчастных. Пфф

0

569

Что вам сделали бананы? Если у Джека ПТСД к Пустому ребёнку, бананы все равно не при чем!

+1

570

Что-то что у Джека? Это что за страшное заболевание?

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26