Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Раскаяние Доктора не принесло ни капли облегчения. Не стало лучше, не стало проще... Казалось бы, она давно смирилась и с тем, что пришлось пережить, и со своими решениями. Но лицо пришельца, такая идеальная копия её самой, доказывало обратное. Нет, она никогда не простит Доктора, потому что простить его будет означать простить и себя тоже. А себя простить Сириана не сможет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 31 страница 60 из 383

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

31

Да, я понял! Я хочу отыграть временную петлю в духе Дня сурка! :3

+1

32

Думала, что хуже уже некуда, ан нет - познай 50 оттенков чёрного(((

0

33

Стекло под стеклом, стеклом фаршированное и приправленное - моё любимое блюдо ))))))))))))))))))))

0

34

Какая манерная кошка, она теперь воду из стакана пьет только, из своего

+1

35

свет в конце тоннеля...

0

36

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем. *мантра Доктора на ближайший месяц*

+1

37

шокировала медсестричку предложением эпизода.
где тут за это ачивки раздают, дайте мне одну хддд

0

38

Захотел спать. Пошёл спать. Пролежал два часа. Не уснул. Ну, в принципе, ничего удивительного  http://se.uploads.ru/iR9XT.gif

0

39

дописала, дописала, трам-пам-пам! с боевым постокрещением меня.

Отредактировано 13th Doctor (2018-10-17 00:19:24)

0

40

всё, 13 Доктор - моя вкусняшка  https://d.radikal.ru/d08/1803/73/d6529b865fc1.gif

+1

41

Я хочу чтобы получилось все шикарно, но красится в изумрудный не стану, меня выгонят с работы хд

0

42

я не знаю как помочь и меня это удручает...

0

43

Братец дожил до того момента, когда можно начинать жаловаться на долги.
Задолжал все сыгровки, что у меня есть! Анбиливбл

+1

44

Сельдерей и Кудряшка! Кис-кис-кис!

+2

45

Самому придумать песенку, бурчать ее под нос всю ночь а потом обнаружить что она плотно засела в голове, прилипла и ни под какие уговоры не отпускает... Могу, умею, практикую.

0

46

В третий раз рассыпав макароны из одной и той е банки, я понял, что это не у меня руки кривые, это, бл*ть, на банке крышка не держится.
Гениально.

0

47

Торчишь соигрокам, очень долго торчишь соигрокам, в надежде просишь их тебя кусать, а они еще и не хотят!
#total_confusion

+2

48

Кормил с утра кота: положил ему еду в миску, наклонился, чтобы поставить миску на пол, и тут понимаю, что что-то не так.
Горшок с цветами.
Усыпан вчерашними макаронами...
А я-то думал, куда вчера все рассыпалось?

0

49

Приезжаешь домой и узнаешь что в городе все это время был ДОМ ЕНОТОВ! ЕНОТОВ! АААААА, ВЕРНИТЕ МЕНЯ НАЗАД, Я ЕЩЕ НЕ ПОГЛАДИЛ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ В ГОРОДЕ!
Бабочки, хамелионы, пауки, котики, хорьки с чихуахуа, Мастер с Доктором.
Петергоф? Фонтаны? Фи! Дайте мне ЕНОТОВ!

0

50

Ах, этот урожайный октябрь, я поправлюсь на пару кило такими темпами.

0

51

Хамелеоны? Пауки? У шарфоносца весьма специфичнские вкусы.

+1

52

Добби молодец. Добби может делать дела и писать посты **

0

53

Сегодня я везу ангела домой...
Джеронимо!

0

54

Так-с. Ну, что, торжественно клянусь и бла бла бла бла
Тот момент, когда сперва написал бля бля бля бля хд

0

55

именно что бля бля бля бля...
комп отказывался читать файл с дипломом - был побеждён.
принтер отказывался печатать диплом - бы побеждён.
ручка отказывалась писать на распечатке - была выброшена, пишу новой.
кто следующий? хд

+2

56

Сначала прочитал "Был повреждён".

0

57

Я домучила "Лангбэрроу" и поняла, что НИЧЕГО, БЛ*ТЬ, НЕ ПОНЯЛА. Это слишком трава даже для ДК.

+1

58

Наверное, стоит пересмотреть Доктора. Но где найти на это время?

0

59

Финансовую поддержку и помощь тому, кто поможет мне регенерировать.
Устал.

0

60

Десятый обмастерился
Больше красного богу красного!
http://s9.uploads.ru/A7IJW.gif

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26