Doctor Who: Night terror

Объявление

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Cassidy Rain: Тишина. Благостная тишина и умиротворённое спокойствие корабля наполняли Иутерну мягким теплом, будто бы солнечный свет, под которым суждено отогреться осиротевшей расе, пробивался сквозь время и стекло, опережая их скорое прибытие на Землю — о, как она мечтала ступить в новый мир, пробудить собратьев, склониться в жесте почтения перед монархами с выполненной миссией, гордо прошествовать меж многочисленными рядами «горгон будущего» и засвидетельствовать возрождающий рассвет цивилизации. Строить развитый мир на детском фундаменте, возводить его буквально с нуля… Не может быть простой задачей. Но никто на борту Примарии не осмеливался сомневаться, что тяготы, через которые им приходится проходить, непременно вознаградятся многократно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 571 страница 600 из 790

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

571

Эх...да, просто от чего-то эх

+1

572

Цыц, народ, не ставим Элевену плюсики!
Он дорвался до единичек в репутации.

0

573

купил сегодня себе зачем-то конструктор "Собери Чужого". простой такой, 4+ х)
там даже есть какой-то заводной механизм. видимо, Чужой будет ездить на колесиках по поверхности
забыл на работе. завтра там и соберу
http://sf.uploads.ru/t/1uE0B.png

+2

574

Почему я такой тупой гнусный дебил
Хочется съездить себе арматурой по голове
Я тут просто поору, окей
http://sg.uploads.ru/YoJr7.gif

#минутка_аутоагрессии

0

575

Съезжу арматурой по таблету.
Недорого.
Постоянным клиентам скидка.

0

576

Говорят, семейство кошачьих урчит на особых частотах, которые приятны человеку...
НЕТ!
Нет нет и еще раз нет!
Я нашел существо, которое урчит на частотах, которые превращают мозг в лужицу!

+1

577

ПТСД - посттравматический синдром. Бластер на банан, «ты моя мамочка?» и прочие чула-радости.

+3

578

Одиннадцатый настолько каноничен, что просто заглядение.

+2

579

Потрать полдня на выбор названия для эпизода, садись довольный оформлять, пойми, что тебе ещё название планеты событий придумывать.
...

+1

580

Десятый - Доктор Ну Шо Поделать

+4

581

Поймал себя на том, что использую статус Мастера взамен привычной скороговорки про Сашу. Очевидно, следующий шаг подразумевает стряхивание пыли с моего старого барабанного сета и покупку новых палочек.

+3

582

Поймал себя на мыслях, что начал ненавидеть спать потому, что по утрам приходится вымывать сгустки крови из носа и рта...

0

583

Т'Кежик водит настольные ролевые игры по Dungeons & Dragons. Иногда Т'Кежик попросту изумляется тому, что происходит на игровом поле. Игроки умудряются идти против всех законов статистики, выкидывая раз за разом значения не выше трех - и это еще в лучшем случае. Две единицы подряд на один и тот же бросок, сделанный с преимуществом и перебросом? Пффф, как нефиг делать. Избить вождя орков до состояния куска кровоточащего мяса, отрубить ему руку и выбить глаз, а потом не иметь возможности добить несчастного из-за промахов на протяжении ДВЕНАДЦАТИ раундов? Легко!

...Иногда Т'Кежику кажется, что он плохой мастер игры.

Отредактировано T’Kezhik (2018-11-28 14:51:22)

+3

584

И еще немного мыслей этого вулканца о настольных играх:

Т'Кежик: *описывает окружение, насыщая его деталями, стараясь придать миру игры яркость и живость. Создает заботливо образы НПС, добавляя им запоминающихся и цепляющих черт характера. Плетет сюжет, рассказывая о героизме и трусости, добре и зле, великом и незначительном, дает игрокам возможность стать частью мира, стать вершителями своих судеб*

Игроки: ЛОЛ, КЕК)))1)

+3

585

*угорел о своём*

Утки!
Кто властитель миллионов?
Утки! У-уу

+1

586

Теперь я понимаю Мастера. Когда играл с ним, вечно все его посты были о Докторе.
Так вот Шляпник тоже стал немного Мастером. Играю с Арчи, а все посты о Сириане.
Маниакальная зацикленность - это плохо, господа. Но злодеи без этого не могут, похоже...

+3

587

мастер-класс от проёбывателя регенераций, совет №32:
испугаться котика и захлебнуться горячим чаем...

+1

588

Тише, Доктор, тише. На самом деле ты не хочешь Мисси.
Это все от мастеронедостаточности.

0

589

По поводу каноничного Одиннадцатого
Ничего толком не помню из серии "Давай убьём Гитлера", всратая она по самые щи, но почему ж я так ору с:
- Hello, Benjamin!
- Who's Benjamin?..

+1

590

Тот очаровательный момент, когда ты садишься писать последний пост за персонажа.
Ты заносишь пальцы, набирая первый десяток букв.
И тут ты НЕОЖИДАННО узнаешь, что у вас запланирован еще один эпизод с этим персонажем.
А главное, что вы это обсуждали ранее.
Вот так сюрприз..!

Ой, что-то с памятью моей стало...

+1

591

у Доктора сжалось.

0

592

Почему я только сейчас узнаю, что эпизод будет по сюжету фильма?!

ПыСы Ничо у Доктора не сжималось! Поклеп и навет!!!

0

593

память у Доктора сжалась...

0

594

Raymond написал(а):

Шляпник вопросительно поднял бровь, скрестил руки на груди, но ответа так и не последовало. Зато было множество скучных вопросов, на которые отвечать Рэймонду совсем не хотелось.

когда ты еще ничего не написал, а за тебя уже решили, что ты задал скучные вопросы х)

+1

595

Просто для таймлорда почти любой, даже потенциальный вопрос от человека заведомо скучен... хд

0

596

Люди часто задают правильные вопросы.

0

597

Знакомьтесь:

Ксеноморф Иннокентий

https://pp.userapi.com/c847217/v847217306/13564f/rKY0Mq1E2zc.jpg

Не знаю, мб для 4х лет эта конструкция и простая, но для 28ми что-то не очень х)
Во-первых, у меня остались две лишние детали!
Одна есть в списке деталей, но в инструкции не упоминается. Это ладно. А вторая просто не влезла в проем)
Во-вторых, он очень резво бегает в воздухе, но когда ставишь на поверхность, просто бьется в припадке х)
То ли это я так себе механик, то ли конструктор дефектный :С

+3

598

Когда-нибудь я обязательно выпилю себе аватарку, которую можно будет надеть вотпрямщас, не ожидая, пока начнется определенный этап в жизни персонажа.

+1

599

и тут я понял, что у Смита отвёртка была бы сделана в форме "глаза" далека. и светилась бы так же. и вместо жужжания вопила бы "УНИЧТОЖИТЬ!"

+1

600

Именно потому у Смита нет отвертки, а в профиле он носит мою красавицу.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26