Doctor Who: Night terror

Объявление

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Cassidy Rain: Тишина. Благостная тишина и умиротворённое спокойствие корабля наполняли Иутерну мягким теплом, будто бы солнечный свет, под которым суждено отогреться осиротевшей расе, пробивался сквозь время и стекло, опережая их скорое прибытие на Землю — о, как она мечтала ступить в новый мир, пробудить собратьев, склониться в жесте почтения перед монархами с выполненной миссией, гордо прошествовать меж многочисленными рядами «горгон будущего» и засвидетельствовать возрождающий рассвет цивилизации. Строить развитый мир на детском фундаменте, возводить его буквально с нуля… Не может быть простой задачей. Но никто на борту Примарии не осмеливался сомневаться, что тяготы, через которые им приходится проходить, непременно вознаградятся многократно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 721 страница 750 из 789

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

721

СОБЕСЕДОВАНИЕ

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
- Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
- Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
- 2,5 млн. $ в год, как президент США. Что за вопрос? Естественно, я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
- Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5 лет в нашей компании?
- Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5 лет? Нет таких? Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занять, то мне-то откуда это знать?

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
- А резюме недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
- Я бы хотел его не видеть. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
- На гуслях я умею играть и плеваться на 15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
- Хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще: когда ем суп, зачерпываю ложкой к себе, а не от себя!

Шедевр!

Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

Я бы хотел его не видеть. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

Стырено с Яндекс.Дзен

+4

722

Кто сегодня молодец - тот я. Всё сделал чё хотел. Может ещё и пост напишу

+1

723

Как я зол

0

724

Что делает с людьми качество!
Вот ты смотришь на Катерину, подружку Пуассон.
А вот ты понимаешь, что она - Триш, сестра Марты.

Отредактировано 10th Doctor (2018-12-07 19:35:36)

+1

725

Сколько лет уже прошло, сколько раз я пересматривал ДК, а "Девушка в камине" все равно остается...в фаворитах.
Любимейшая серия.

+1

726

вот честно. станцую, когда объявят закрытие спн
просто, блин. хватит. ну пожалуйста
http://sf.uploads.ru/t/MBkGc.png

+3

727

Делал уборку, протирал чехлы от гитар, буря, беспамятство, когда очнулся, обнаружил себя сидящим на пыльном комбике, он сам прыгнул на меня из недр кладовки, I dunno, дьявольский промысел, дисторшн на максимум, ни хуя не помню Tears don't fall и Crazy train, НО РУЧКИ МАСТЕРА ИНОГО МНЕНИЯ, ЭТО БЫЛО ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД, FOR FUCK'S SAKE
Я вот не пойму, всё настолько плохо, что во мне проснулся говнорокер? Это рецидив? Вторая юность?

Отредактировано The Master (2018-12-07 23:38:18)

+3

728

О Боже!  Скоро встречусь с очаровательным,  коварным, хитрым Рэймондом Рэддингтоным! Он слишком шикарен. Стиль кэжл, шляпы, пистолеты, эмоции, опасности и интрига.

0

729

а ведь собиралась в посты, ну...

0

730

ох завтра будет, чую, много грызь...

+1

731

Два яичка с масляным бутербродом, да чашечка чая с конфетой.
Давно у меня не было настолько вкусного завтрака!
И да, завтрак состоялся в час дня.
Когда проснулся, тогда и утро!

+1

732

А совсем скоро Доктор пойдет уже на елочный базар и принесет в свою Будочку маленькую зеленую елочку.

+1

733

Не ждите Девятого, Девятый утонул в мемах по ДК.

0

734

Что может быть лучше, чем вместо написания анкеты полдня спасать бедолагу-кота, влипшего в ловушку для мышей...

0

735

обещаю попробовать завтра вечером отыскать свою докторскую совесть и написать посты

+1

736

и когда я перестану забывать про эфиры?
мне нужна личная напоминалка, которая будет напоминать про то, чтобы не забывала отправить заявки, а потом и на эфир привести

+1

737

горячая ванная, расслабляющая каждую мышцу - идеальное окончание дня!

0

738

*борется с желанием покусать 13ую* х)

0

739

голая правда о заказах на радио

http://i.yapx.ru/C5AUW.png

+4

740

Оторвать головку лабрета, потерять пакетик с оставшимися лабретами, поставить на таймер время, через которое ты потеряешь тот, что в ухе...
Неделю держимся!

0

741

Арчи, не кусай меня, я хорошая, я тебе еще пригожусь!

0

742

То чувство полного охреневания, когда увидел милашку солиста Black Veil Brides, а потом услышал его голос...
Такой милый молоденький мальчик и с таким глубоким чарующим басом...
Как такое вообще возможно?!

+3

743

Только у него не бас, а баритон, вроде бы

0

744

Из за этого солиста я и полезла на ютуб, и застряла! И пост не дописала!  Ютуб зло!

0

745

Гори-гори, мой синий мозг

0

746

Вот сейчас все уйдут и я буду орать песенки

0

747

мне кажется, что 13ой в шапке форума нужен красный колпачок Санты)

0

748

ура! новые подушки!

0

749

гладила подушку по швам от клопов, прожгла на шве дырку. кажется, я только что совершила геноцид над клопами.

0

750

на работе я собрал и украсил огромную елку. почему я вообще?
а моя домашняя *измеряет* 28 сантиметров. но размер ведь не главное? х)

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26