Doctor Who: Night terror

Объявление

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Cassidy Rain: Тишина. Благостная тишина и умиротворённое спокойствие корабля наполняли Иутерну мягким теплом, будто бы солнечный свет, под которым суждено отогреться осиротевшей расе, пробивался сквозь время и стекло, опережая их скорое прибытие на Землю — о, как она мечтала ступить в новый мир, пробудить собратьев, склониться в жесте почтения перед монархами с выполненной миссией, гордо прошествовать меж многочисленными рядами «горгон будущего» и засвидетельствовать возрождающий рассвет цивилизации. Строить развитый мир на детском фундаменте, возводить его буквально с нуля… Не может быть простой задачей. Но никто на борту Примарии не осмеливался сомневаться, что тяготы, через которые им приходится проходить, непременно вознаградятся многократно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 751 страница 780 из 789

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

751

осталось сшить костюм Деда Мороза для Рафаэля и костюм Снегурки для Леонардо, чтоб поставить их под эту мини-елку
еще бы уметь шить
http://sh.uploads.ru/AyelC.gif

0

752

Всё-таки Шляпник заботится о своих спутниках. В некой извращённой манере.

0

753

Только Доктор, перелезая по кровати через сестру, чтобы положить ноутбук на стол может уронить ноутбук, сестру, кровать.

+3

754

Очень сложно соблюдать баланс между Кэс, которая хочет убить Мартина, и мной, которая его обожает %))

+1

755

Когда ж мне уже станет все равно.

0

756

Посты Одиннадцатого в мысли всегда заставляют меня улыбаться.

+1

757

В гробу я видел этот график отпусков!
Даже штатное составлять было не так уныло.

+1

758

Я их блин допишу когда-нибудь, или как??

0

759

Шааампууууньь! Однозначно не допишу

0

760

у меня нет никаких тикающих часов в доме и куда я приезжаю в гости..тоже не становится тикающих часов

+1

761

Прям Табаки. хд

0

762

То мне писал какой-то левый мужик и задвигал про японские корпорации и киберпанк
То теперь другой свалился на голову и начал с цитирования "Бруклинского моста"
Блядь, ну где мои "КрОсавица, привет, какдила" :''D

+3

763

чихать кровью неприлично

0

764

У Девятого обострение. Никто не хочет крови, безумия и безысходности? А я вот хочу. И желательно в кроссовере с Dead Space *вспоминает, как ему когда-то давали награды за жестокость, и ностальгирует*

+1

765

Иии тоого 2 из 7 + 2\3 из три, и 2\3 из 4ре... Ну ладно. Всё не так плохо

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-12-10 23:50:05)

0

766

Пересматриваю серии с Элевеном и внезапно замечаю забавную вещь. Эми и Рори пусть и опасно, и с различными происшествиями, но все же вполне мирно и в итоге благополучно путешествуют с Доктором два с лишним сезона. Как только папа Рори, отпуская детей гулять с Элевеном, просит его вернуть их целыми и невредимыми -  вуаля блин! Доктор проебывает их в следующей же серии...

+2

767

А в чем смысл? Спрошу себя и не отвечу

0

768

Включил на яндекс.музыке плейлист "Дежавю" - "Эти треки вы еще не слушали, но они могут вам понравиться"
И слушаю подряд музыку, звучавшую в эфире...

+1

769

Ничего так не сплачивает народ, как поездка в маршрутке в час-пик

0

770

Красивая песня, но грустная, поэтому я её не отправлю на радио

0

771

Ностальжи
Ещё мы поворкуем, синьорина!

Если правильно вас понял - ваш сын рогат, рога трубят!

0

772

У Девятого могло быть 8 разных спутников помимо Роуз, Джека и Адама. Но они все погибали в момент, когда он решал им предложить стать спутниками.
Вот уж действительно спутник смерти.

0

773

я пошел в посты.
бегите))))

0

774

И всё ещё 7мь. Да как так-то???

0

775

Долги. Долги-долги-долги. У Доктора их снова очень много. А ведь мы хотели все раздать и сократить.
Мечтатель!

+2

776

Десятый засунул кота в мышь.
бойтесь Десятого.

+2

777

выбираешь такой внешность для второго перса
понимаешь, что не можешь выбрать
а потом "что? твинк? какой твинк? о чем вы вообще?"
и так оно откладывается до никогда

+1

778

Надо натрындеть что-то интересное, но что?
О! У меня есть маленькая-двойная-красная-кнопка!
Доктор дорвался!
Вселенная, трепещи!

А вообще я просто кроваво-красную мышку для ноута прикупил :3

+2

779

"плачущие анкеты" вместо "плачущие ангелы".
я всё, спасибо хддддд

+3

780

почему уТринадцатой нет ни далеков, ни киберменов, ни даже Мастера? они разумно боятся блондинку.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26