Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Раскаяние Доктора не принесло ни капли облегчения. Не стало лучше, не стало проще... Казалось бы, она давно смирилась и с тем, что пришлось пережить, и со своими решениями. Но лицо пришельца, такая идеальная копия её самой, доказывало обратное. Нет, она никогда не простит Доктора, потому что простить его будет означать простить и себя тоже. А себя простить Сириана не сможет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 61 страница 90 из 383

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

61

да что такое сегодня со мной и с музыкой? почему всё настолько охеренное?

0

62

Последний бой он трудный самый... Ох, ТАРДИС и все боги масаев, дайте мне пережить эту ночь и упасть наконец в долгожданные выходные.

0

63

воистину, Идрис, ты меня прямо балуешь красотой!

0

64

кажется, пора заняться уменьшением количества долгов. неужели...

0

65

Статус Кошмара - цитаты великих робототехников, знайте ))

+2

66

И создал он свой шедевр, оставил последний мазок, отошел от картины и с ужасом осознал: "И это все. Вот здесь, на этом мазке, закончилось дело всей моей жизни. А значит и жизнь моя закончена."
Шедевр тот, что заканчивается внезапно. Ты по инерции возвращаешься к нему, желая что-то добавить, но оказывается, что добавить уже нечего.

0

67

"Даже если они в параллельном мирте,"

Мне теперь вдруг очень интересен параллельный мирт Сирианы. Мирт - это такое растение, я знаю. Но параллельный? Мирт, которому на всё по**й?.. Я прямо теряюсь в догадках.

Отредактировано Missy (2018-10-20 03:35:01)

0

68

мне нужен лайфхак для чайников "как ответить на сообщение, которое бесит, без сарказма"

+1

69

Солнце, на чёрных флагах горит
Птица без крыльев на камни летит.. *напел*

0

70

Не хочу на работу. До слез. До истерики. Где мой глицинчик... ?

0

71

Да как же избавиться-то от вас, уведомления?..

0

72

Я сделаль

0

73

сколько внимания к моим опечаткам. надо их чаще делать х)

0

74

Статус киберпсихолога - цитаты великих революционеров, знайте

+1

75

если я чего то хочу, это сбывается, но это касается еды, либо ее кто-то приготовит и я заявлюсь в гости или же на покурить кальян, что выдается случай..чет меня это удивляет

0

76

хоть что-то сбывается хд

0

77

Нравится аватарка Сирианы.
Вывод: надо сходить в фш.

0

78

всё. я нашла новую "медитативную" музычку для постов. которую часами можно слушать и не надоест. где там мои долги)

+1

79

никогда больше не буду админом
всё, в последний раз я ввязалась в это дерьмо

+2

80

прекрасный сон

0

81

По мнению ВУЗа, мне по приколу в воскресенье встать в 7.00 утра, приехать к 9.00 на учебу и узнать, что пары внезапно с 10.30.

0

82

хоть успокоительное пей http://s3.uploads.ru/fPjQA.gif

0

83

Do-do-do do do-do do, Steve
Do-do-do do do-do do, leave!
What the fuck’s your fucking problem?
Why’s he always here?

0

84

Не, ну, в принципе, мне не сложно прослушать все 800 с лишним песен дважды.
Но я предпочел бы, чтобы знак "!" все же появлялся напротив ненайденных песен.

0

85

Как же спалось, едва встала
Как ни повернусь все удобно..хд

0

86

надо вкусняшке пост написать, пока не утонула в делах
эх, а так надеялась, что не одной всё готовить

0

87

Когда Ржэймонд самый активный игрок...

0

88

Night Terror: 5 years online!

0

89

Когда непредсказуемость и убедительность - зло
То ли фейспалмом литсо разбить, то ли громко хохотать, то ли прижать уши и спрятаться
/нужно было куда-то покричать/
http://sf.uploads.ru/sx1Y3.gif http://s3.uploads.ru/VMUW2.gif

+1

90

пишу пост капитану.
а Сирианушка-то та ещё затейница! умеет бессмертных развлекать хд

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26