Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Раскаяние Доктора не принесло ни капли облегчения. Не стало лучше, не стало проще... Казалось бы, она давно смирилась и с тем, что пришлось пережить, и со своими решениями. Но лицо пришельца, такая идеальная копия её самой, доказывало обратное. Нет, она никогда не простит Доктора, потому что простить его будет означать простить и себя тоже. А себя простить Сириана не сможет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 121 страница 150 из 383

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

121

Хочется свернуться клубочком в одеяле и тихонько лежать.
А не вот это вот всё.

0

122

Вот вы все шипперите Доктор/Мастер, Доктор/Роза/Клара/Понды/свой вариант, Доктор/Шарфик, Доктор/Феска и так далее, а истинная любовь у Доктора только к его Старушке.
Потому, что любовь к будочке - это особый вид филигранного искусства.

немного NC с ТАРДИС

http://funkyimg.com/i/2MtMw.jpg
http://funkyimg.com/i/2MtMx.jpg

0

123

как жаль, что за эту регенерацию Сирианушки вряд ли удастся много наиграть. но она прелестна х)

0

124

1000 и 1 способ приготовления овощей.

0

125

Доктора и Мастера не мы шипперим - их канон шипперит

+1

126

Ну, Харт, ну ПОГОДИ  http://sf.uploads.ru/t/jyT0f.png

0

127

А комментарии пожраты вортексом) Впрочем, ничего нового.

0

128

Офигеть я раскотилась... Этот пост мог бы претендовать на лучший, но он не игровой. ЛОЛ.

0

129

Мишель в новой экранизации Сабрины - маленькой ведьмы просто богична

0

130

Приснилось, что держал на руках утконоса. И что же я теперь делаю с утра пораньше вместо завтрака? Смотрю картинки с утконосами, конечно.

0

131

Рисовал такой Доктор на работе дракона, грозного и страшного...а получился крокодил Гена.

+1

132

А еще можно замутить видеоконфу, где игроки в образах персов.
Шляпник в шляпе, Будка выкрашена в синий, 11ый в феске без бровей
Отличная идея (нет)
https://vk.com/sticker/1-2476-128-9

+3

133

Доктор: - Талия, хватит нажимать не те кнопочки
Талия: - У меня проблемы с кнопочками, наверное это семейное. Передалось от отчима воздушно-капельным путем
Доктор: - АПЧХУЙ!!!

0

134

Вот не зря, не зря у меня есть ТАРДИС и шарфик, ой не зря!

0

135

Из-за стекольного поздравления Коти мне что-то в глаз попало. Что-то размером с нейтронную звезду, не меньше. И теперь вот слёзки наворачиваются. Но брутальные таймморды не плачут! Это всё нейтронные звёзды виноваты...
Эх, стольких замечательных людей вспомнил.

+1

136

гспд, как будто вообще первый пост за персонажа выдал. пустой и маленький. вот, какие страшные вещи отсутствие делает. не надо больше так...

0

137

Моя любовь к Вуди Аллену растёт, как опухоль (шуточка про рак на манер Айзека Дэвиса - accomplished)

I had a mad impulse to throw you down on the lunar surface and commit interstellar perversion with you.

Мне бешено захотелось бросить тебя на поверхность Луны и предаться с тобой межзвёздным извращениям.

Это прекрасно, как ядерные грибы на фоне заката, разве нет?

+1

138

ненавижу пауков!
вопрос: как досмотреть серию?

0

139

Все когда-то ломается. Даже стиральные машины.

0

140

В Тардис есть аварийная посадка!!!
Святые ежики! У нас есть аварийная посадка!

0

141

Тардис любит китайских мальчиков :3
Теперь Доктор знает, чем ее ублажать!

0

142

обожаю пауков :3

0

143

а у меня есть мороженко и я буду его есть

0

144

Послушал чтения. Проорался. Ну, хотя бы на третьи я должен попасть

+2

145

Дженна умеет быть убедительной, и как оказалось может играть хладнокровною..
я хочу второй сезон этого минисериала!
каплей за каплей раскрывается суть, это как крутейшая инверсия, впервые вижу такой мощный сюжет и раскрытие

0

146

надо пост дописать, а не хомячить котлетки, рассматривая анатомию пауков...

0

147

как перестать переслушивать "Они просто редкие!" от Элевена? хддд

0

148

Ален взялся готовить торт. Именно в этот момент прорвало трубу. Пока бодался с упаковкой - белки успели опуститься. Обсыпался с ног до головы в сахарной пудре. Кофемолка не потянула орешки и пришлось толочь их в ступке, почувствовав себя зельеваром. Поругался с розеткой. Подружился с розеткой. С горем пополам сделал тесто и засунул в духовку. Сижу, жду результат. На хорошее не надеюсь. Если получится хотя бы коржик вместо ожидаемого  бисквита - уже хлеб

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-10-30 01:05:53)

+2

149

И того. Тесто почти получилось. Крема вышло дохренища - это будет очень калорийная еда.. И шоколад а - плохо растопился, б - подгорел, потому что нефиг от лени его в микроволновку совать. Но, всегда можно замаскировать дыры потёртым печеньем. Да славься печенье!

А к чему это я всё: могу собой гордиться. За три часа копошения на кухне я никого не перебудил!

+1

150

И напоследок, лечь нааконецтоооо спать, начать засыпать и проснуться от грохота: кот умудрился скинуть синтезатор, весящий раз в 8мь больше него. Занавес

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-10-30 02:48:23)

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26