Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Раскаяние Доктора не принесло ни капли облегчения. Не стало лучше, не стало проще... Казалось бы, она давно смирилась и с тем, что пришлось пережить, и со своими решениями. Но лицо пришельца, такая идеальная копия её самой, доказывало обратное. Нет, она никогда не простит Доктора, потому что простить его будет означать простить и себя тоже. А себя простить Сириана не сможет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 181 страница 210 из 383

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

181

Как удержаться и не испортить приемной дочери красивую репутацию?

0

182

Добровольно-принудительный корпоратив за счет сотрудников.
Хочешь пойти - плати, а не пойти нельзя, ведь компания тоже что-то мифическое оплатит.
С таким я еще не сталкивался.

0

183

я не знаю, зачем я продолжаю смотреть спн
мазохист, наверное

+2

184

У людей нет терпения
А у меня тем более!
Пожалуйста, не бесите меня, иначе получите ответку и пожалеете

0

185

Есть не хочу, чай не хочу, сидеть в тырнетике тоже не хочу.
Ничего не хочу.
Дожили.
Кусь меня...

+1

186

Вот это было бы круто:

тык

https://pp.userapi.com/c852124/v852124323/34fe6/jadcxN9SQms.jpg

0

187

Когда не смог определиться с внешностями для неписей и создал их в симс по своему образу и подобию ))

+2

188

внезапно. а смогу ли я выйти в 0 по долгам на терроре?.. а не попробовать ли?

0

189

Не перевозбудитесь.

+3

190

Я не справился. Shame on me
В какой-то момент мне начало казаться, что он говорит не "Oh yes", а "Хуясе"

+1

191

**ааааааааать клёвый переводчик!

http://sd.uploads.ru/t/dOoti.jpg

СпутниЦЫ Доктора! Пери, чтоб вас, девушка!
Телевизионной сериале?
Дальше я не комментирую. Рукозадый неудачник, убейся!
#умиссигорит

Отредактировано Missy (2018-11-02 09:50:42)

0

192

Черт возьми, нельзя так, ну нельзя так сильно доводить Доктора до слез каждой, мать её, серией!
При этом я не чувствую, чтобы сериал как-то давил на меня, после просмотра я чувствую какое-то очищение, умиротворение. А ещё они отвечают на самые сложные вопросы, касающиеся моих отношений с людьми, на которые я не в силах ответить.
Да боже мой, я даже не в силах сформулировать сами вопросы!
Это просто невероятно, через главного героя доносить до людей разные взгляды на один вопрос, не навязывать свою политику, а давать в руки инструмент для офигенного психоанализа.
Возможно, благодаря сериалу я исправлю ещё больше ошибок, чем исправил уже.
Никогда не думал, что мою жизнь и восприятие может перевернуть кинематограф, а не книга или личное общение с более мудрым человеком.
В общем, у Доктора бы встал шарф, но он слишком мокрый от слез.

0

193

литературный вечер!!ааааааааааааааааа! это просто, ааааааааааааааааааааааааааа!

+1

194

О небо!*не может перестать орать*

0

195

Вот теперь хочу покраситься в цвет морской волны или в лазурный!

+2

196

Не стану этого делать.

0

197

СЕГОДНЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ.
То есть знаменательная ночь.
СЕГОДНЯ У МЕНЯ НЕТ ДОЛГОВ.
Запомните! Легенды гласят, что это невероятное природное явление сродни настоящему чуду случается раз в несколько долгих тысячелетий! Вам повезло его засвидетельствовать!

+2

198

Вспомнил про вот это и снова залип:

0

199

Порадовал с утра парниша, разрисованный под скилет
Не могла не улыбнуться ему и оценить утренний вид хд

0

200

Как бы мне извернуться, чтобы закрыть уже половину своих игр?

+1

201

Well. Вот что я хочу сказать.
В соцсетях под тегом wholloween народ постит фото как он перевоплощается... мм, в кого бы вы подумали? В Доктора.
И в этом есть какая-то очень грустная мораль. Ведь по сути Доктор и есть - самый главный монстр Вселенной. Спросите у меня: костюм какого монстра ты бы надел, и я не сменил бы аватар (кстати, вот вам причина, почему я в этом не участвую).
Взять того же Мастера, разве не по вине Доктора он натворил столько дел?.. Не Доктор ли безжалостно расправляется и разрушает целые расы лишь за то, что они - не люди? Или за то, что им ради выживания понадобилась Земля?
Мы строим свою мораль, основанную на "хорошо-плохо", не задумываясь о том, что такие оценки относительны. А то, что хорошо для людей - не всегда хорошо для кого-то еще.
Из всех рас, представленных в ДК - люди - самая кровожадная и жестокая. А Доктор все цепляется за надежду в том, что это можно исправить...

+1

202

Как много моралфажества на квадратный метр в последние недели эдак полторы.. Куда не плюнь - попадёшь в моралфага..

+1

203

Надо бы Тринадцатую предупредить чтобы не брала никаких печенек, предлагаемых Буцефалом. Мало ли, из чего ТАРДИС Шляпника их делает.

0

204

Печеньки. Да! Точно. Буцефал тоже делает печеньки.
Наркопеченьки.
И лучше вам не знать, из чего взбивается тесто...

+1

205

прости, Секси, но я приняла решение уйти в Буцефала.

0

206

А чего там знать. У наркопеченек есть вполне себе классические рецепты. Хотя эти, вероятно, иные

0

207

Пффф... классический рецепты - фуфло. Разве в классическом рецепте кто-нибудь додумается добавить в тесто тёртые тентакли далека или слёзы кибермена?

0

208

Даже думать об этом не хочу хд

0

209

Секси, я передумала, я возвращаюсь к тебе!

+1

210

В топку эфиры! больше не буду вести никогда

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26