Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Раскаяние Доктора не принесло ни капли облегчения. Не стало лучше, не стало проще... Казалось бы, она давно смирилась и с тем, что пришлось пережить, и со своими решениями. Но лицо пришельца, такая идеальная копия её самой, доказывало обратное. Нет, она никогда не простит Доктора, потому что простить его будет означать простить и себя тоже. А себя простить Сириана не сможет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Night Terror: 5 years online! » Парные танцы

Парные танцы

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

https://66.media.tumblr.com/36fb754b0e49cf0a50c74f6ac2e69fd6/tumblr_onk6hlJSbM1s044rxo8_r2_400.gif
Какой праздник обойдётся без танцев? Набор участников завершится 28.10. Нужно минимум 4 пары)
Коротко о важном: конкурс проводится в парах. Записываться можно сразу вдвоём, или написать в этой теме о своём желании участвовать, дабы все желающие нашли себе пару.
После набора дамам и кавалерам будет отправлено по 7 вопросов, на каждый из которого нужно ответить. Отвечаем анонимно и с партнёром свои ответы не обсуждаем! Это важно.
В каждом туре-танце участник должен будет найти ответ своего партнёра среди остальных ответов на тот же вопрос. Так же можно угадывать, где находятся ответы чужих партнёров - за каждый правильный ответ можно получить +50 отвёрток, за неправильный -10.

Участники:
Cassidy Rain & Thomas Grossman
The Master &10th Doctor
Alen Lenaerts & Raymond
River Song & 11th Doctor

0

61

Idris написал(а):

Угадывают дамы.
2. Вечер — прекрасное время, чтобы... Чтобы делать что?

Мда... совсем я своего мужа не знаю *хохочет*

пусть будет...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

62

Понятен мне разве что мой партнер, его стиль изложения нереально не узнать.
А остальные - пальцем в небо.
Кто придумывал эти вопросы?! Выдайте мне его/их, я придумаю жестокую кару.

Скрытый текст:

0

63

10th Doctor написал(а):

Кто придумывал эти вопросы?! Выдайте мне его/их, я придумаю жестокую кару.

Этот - я! *гордо* хдд

0

64

Idris
Я тебя дома сожру, профилактики ради!

+1

65

С кавалерами прям сложно. ну, ээээ....

2. Вечер — прекрасное время, чтобы... Чтобы делать что?

Скрытый текст:

Дамы!
3. Как относишься к собственным ошибкам? Не к тем, которые "А-а-а-а-а-а-а-а, мы все умрём!", а более простые, житейские.

Скрытый текст:

0

66

Idris написал(а):

Угадывают кавалеры.
3. Как относишься к собственным ошибкам? Не к тем, которые "А-а-а-а-а-а-а-а, мы все умрём!", а более простые, житейские.

Жена..где моя жена *растерянный взгляд*

Скрытый текст:

0

67

Угадывают дамы.
3. Что будешь делать в совершенно безысходной ситуации, оказавшись в ней один/с дамой/с прочими жертвами событий?

1 ответ:

Постараюсь по возможности взять удар на себя. И биться до последнего, конечно.

2 ответ:

Как что? Искать выход конечно! Если он не предусмотрен изначально, то ничто не мешает нам его себе пробить. Ведь даже если вас сожрали, у вас всегда есть два выхода. А уж если я буду вместе с моей дамой, то выходов будет ровно столько, сколько нам захочется, а если учитывать, что личности мы увлекающиеся...

3 ответ:

Спасу свою задницу, бросив даму и прочих жертв обстоятельств на растерзание безвыходной ситуации.

4 ответ:

Безвыходных ситуаций не бывает. Это факт. Из любой самой пропащей ситуации можно найти выход. Я, разумеется, предпочту выход наиболее гуманный с наиболее маленьким ущербом. Моя дама, полагаю, предпочтет идти напролом (да, она такая, моя дама), невзирая на жертвы. Ну, а остальные участники… Конечно же я постараюсь их вытащить тоже! Но казусы случаются.

Тем, кто прислал мне не все ответы: я жду! Скоро очередь подойдёт к тем вопросам, так что поторопитесь.

0

68

Скрытый текст:

0

69

Тот момент, когда угадать смог только 10го Доктора.. Ну да ладно. хд

Скрытый текст:

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Night Terror: 5 years online! » Парные танцы