Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Раскаяние Доктора не принесло ни капли облегчения. Не стало лучше, не стало проще... Казалось бы, она давно смирилась и с тем, что пришлось пережить, и со своими решениями. Но лицо пришельца, такая идеальная копия её самой, доказывало обратное. Нет, она никогда не простит Доктора, потому что простить его будет означать простить и себя тоже. А себя простить Сириана не сможет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Night Terror: 5 years online! » Допрос 3.0

Допрос 3.0

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Условия просты: любой желающий может задать любому персонажу/игроку максимум 3 вопроса за раз. В сумме за раз задаём не больше 15ти вопросов, новые можно задать по мере получения ответов на предыдущие.
За каждый 1 вопрос: 20 отвёрток.
За каждый 1 ответ: 40 отвёрток.
Приступаем!
Самому активному спрашивающему/отвечающему участнику бонус +1000 отвёрток!

0

2

Идрис!
1. Что происходит внутри стен Тардис?
2. Почему, при наличии дырки, из которой падает печенье, ты не хочешь сделать шланг, из которого будет литься чай? (прости, я не мог не хд)
3. Есть ли разница между синими стабилизаторами и красными? Или красные - это не стабилизаторы?!

+1

3

11th Doctor
1. (Доктору) Отвертка или ложка? что круче?)
2.(Игроку) Что для тебя значит быть Доктором?
3. (Доктору) Когда научишься аккуратно водить ТАРДИС и прекратишь радоваться как ребенок, когда она издает звуки, которых не должно быть?

0

4

10th Doctor написал(а):

1. Что происходит внутри стен Тардис?
2. Почему, при наличии дырки, из которой падает печенье, ты не хочешь сделать шланг, из которого будет литься чай? (прости, я не мог не хд)
3. Есть ли разница между синими стабилизаторами и красными? Или красные — это не стабилизаторы?!

1. Тайми-вайми. Что ещё там может происходить? хд
2. ПОТОМУЧТО. Но если ты так хочешь, чтобы твоя будущая версия сосала у будочки, мы с ней непременно обсудим такую перспективу. Авось медсестричка меня вместе с печеньками не сожрёт)))
3. У нас есть стабилизаторы? Ухты! Если есть, то разница только в том, что синенькие мне нравятся больше. А красненькие - для плохого настроения.

+2

5

Archie Warren
1. Какая самая страшная тайна Арчи?
2. Если бы ему внезапно привезли в подарок инопланетянина-домашнего питомца, каким бы было это существо?)

Kira
1. Самый важный вопрос во вселенной. Кусь? (да, я потратила на это отдельный вопрос хд)
2. Если бы Кира украла ТАРДИС Доктора, как бы она отреагировала на присутствие там Идрис?

Cassidy Rain
1. Как вела бы себя Кэс, впервые оказавшись в ТАРДИС?
2. Где в пространстве и времени мечтала бы побывать Кэс?

0

6

Idris написал(а):

Cassidy Rain
1. Как вела бы себя Кэс, впервые оказавшись в ТАРДИС?
2. Где в пространстве и времени мечтала бы побывать Кэс?

1. Она такого повидать успела, что только бровью бы повела. "О, прикольно".
2. НА ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.

Отредактировано Cassidy Rain (2018-10-23 22:09:04)

+2

7

Idris

Какая самая страшная тайна Арчи?

Аоаоаоао. Что за провокация?!
Вот честно, хз. На данный момент я успел придумать только тайну про беседу с фигуркой на письменном столе, но это явно не самая страшная. Когда (и если) придумаю, обязательно тебе сообщу :3

Если бы ему внезапно привезли в подарок инопланетянина-домашнего питомца, каким бы было это существо?)

Вот таким, конечно!

тык

https://i.postimg.cc/pXKHQfx4/maxresdefault.jpg

И оно бы умело превращаться в это:

тык

https://i.postimg.cc/htKH9N2Q/maxresdefault-1.jpg

Чтоб накостылять всяким злодеям, ибо Арчи - лох, трусы в горох как бы, и сам нифига не может х)

Отредактировано Archie Warren (2018-10-23 22:11:51)

+2

8

Cassidy Rain написал(а):

1. Она такого повидать успела, что только бровью бы повела. "О, прикольно".

..А если бы её покусали? хд

Cassidy Rain написал(а):

2. НА ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.

Ага. Окей, тут понятно) А какой момент в истории Земли она хотела бы переписать?

Archie Warren написал(а):

Чтоб накостылять всяким злодеям, ибо Арчи — лох, трусы в горох как бы, и сам нифига не может х)

Гремлин! Спасибо, теперь у меня ещё одна безумная идея для эпизода. Или части эпизода хдд

0

9

Idris написал(а):

..А если бы её покусали? хд

Нуу, знаешь, покусашки - запрещённый приём! Под угрозой твоих покусашек, кто угодно удивится, если хочешь ))
Но у меня тут под боком киборг с мобильной машиной времени, вшитой в рукав, так что шока не жди ))

Idris написал(а):

Ага. Окей, тут понятно) А какой момент в истории Земли она хотела бы переписать?

О. Хороший вопрос. На самом деле, я думаю, ей немножко плевать на глобальную историю. И она захотела бы переписать свою, но, как водится, ничем хорошим это не закончилось бы (

Отредактировано Cassidy Rain (2018-10-23 22:28:57)

+2

10

River Song написал(а):

11th Doctor
1. (Доктору) Отвертка или ложка? что круче?)
2.(Игроку) Что для тебя значит быть Доктором?
3. (Доктору) Когда научишься аккуратно водить ТАРДИС и прекратишь радоваться как ребенок, когда она издает звуки, которых не должно быть?

1 - Конечно же отвертка! На кой мне ложка! Рыбные палочки можно есть и руками а заварной крем - слизать. Зачем лишние девайсы?
2 - Для меня это значит быть тем, кем я хочу быть.
3 - Но ведь это же такой крутой звук! И вообще, а ты у ТАРДИС спрашивала, хочет ли она аккуратно водиться? Может Будке и самой нравится мой стиль езды!

+2

11

Cassidy Rain
Сколько кибернетических имплантов в твоём теле? А какие? И признай, с ними как татуировками, да?
11th Doctor
Любимый цвет бабочки?
Siriana
Мне вот интересно, а Сир хорошо готовит? оО

0

12

Edmund Tate написал(а):

Cassidy Rain
Сколько кибернетических имплантов в твоём теле? А какие? И признай, с ними как татуировками, да?

Ооой, спроси чего полегче!
Так, ну... глаза - это раз! Кроме них я местами упоминала разные-интересные нейро-чипы, но счёт им не вела. Повод задуматься!
Недавно вот полетел чип дополнительной памяти - это два. Какой-то там для лучшей координации, чтоб ловчее быть - это три. Связной, заместо телефончика - это четыре. О, и ещё удобный датчик на запястье, вмещающий всё от часов до глюкометра ))
Итого - пять!
И да, я и в посте об этом как-то признавалась. Очень заманчивые возможности предоставляет биотехнологический прогресс, а совершенству нет предела ))

0

13

Idris написал(а):

1. Самый важный вопрос во вселенной. Кусь? (да, я потратила на это отдельный вопрос хд)
2. Если бы Кира украла ТАРДИС Доктора, как бы она отреагировала на присутствие там Идрис?

1. Несомненно! Хотя, думаю, во Вселенной, уже давно главным вопросом является, как остановить Доктора. Но это так, мысли преступника, который чувствует себя неуютно от того, что есть человек, то есть тайм лорд, который способен остановить кого угодно. Мало ли что мне в голову придёт)
2. Хм... Удивилась бы, но вряд ли сильно. Подумала бы, что очередная спутница Доктора, а вот когда узнала бы, кем на самом деле является Идрис, замучила бы расспросами. Интересно же, как матрицу поместили в человека. Такой спутник лучше любого другого спутника)

+1

14

10th Doctor
1 Почему именно пантолеты?
2. Что компенсируешь ты, что она у тебя раздвигающаяся?
3. Зачем было так захламлять Будку?

Edmund Tate
Разумеется красный! Чтоб под цвет фески.

Отредактировано 11th Doctor (2018-10-24 23:50:35)

0

15

Idris
Ответка. А как бы ты отреагировала, заведись в будочке Кэс? И на то, что ты больше не одна такая синяя в округе?)
Edmund Tate
Вот как ты думаешь, подружились бы Арчибальд с Виджетом, мм?)
Jack Harkness
Если бы Джек удумал написать автобиографию, как бы она называлась?)
Missy
Опиши, пожалуйста, любимый парфюм мастерицы! Какие там нотки преобладают и что за шлейф тянется следом?)
Amy Pond
Буду кратка. Кофе?) Чай?) Чего покрепче?)
13th Doctor
Ух, столько всего хочется спросить! Хм-хм.
Как там Элвис с Синатрой поживают?) Можно мне билетик?) О, и еще! Как бы твоя Доктор взглянула на предложение-просьбу посетить концерт каких-нибудь жестких металлистов?)
Thomas Grossman
И все-таки! Капитан Америка или Зимний Солдат?
О, ну и главное... Кто-кто лучшая сестра во вселенной?)

+1

16

Cassidy Rain написал(а):

Ответка. А как бы ты отреагировала, заведись в будочке Кэс? И на то, что ты больше не одна такая синяя в округе?)

Покусать!
А вообще, с любопытством. Интересно ведь! Напросилась бы Идрис тоже в синий покрасить)))

+2

17

Idris
Нужно будет обязательно познакомиться! Устроим цветной салон красоты ))

+1

18

Cassidy Rain
Да! Всю ТАРДИС сделаем синей. Совсем везде хд

+1

19

11th Doctor написал(а):

Разумеется красный! Чтоб под цвет фески.

Надеюсь, Будочка тебя сейчас не слышала..

Cassidy Rain написал(а):

Вот как ты думаешь, подружились бы Арчибальд с Виджетом, мм?)

Я не плагиатил его с твоего крыса. Нет. Совсем. Ну, почти... Может... немного всё-таки плагиатил хд
Обязаны, учитывая, насколько шибанутые у них обоих хозяева х)

Отредактировано Edmund Tate (2018-10-25 02:55:24)

+2

20

Missy,
1) что приятнее по ощущениям, быть мужчиной-Мастой или же женщиной?
2) у тебя появилась возможность заманить Риву на, скажем так, более отрицательную сторону. как бы ты это делала?
3) а теперь самый сложный вопрос. ты почему такая шикарная?

0

21

River Song
1. Это абсолютно разные ощущения, и в каждом есть что-то особенное. Я совершенно точно рада, что попробовала. Как говорится, разнообразие в жизни всегда идёт на пользу. Особенно когда тебе уже за две тысячи лет... А вот Доктор - повторюшка тётя хрюшка, ай-яй-яй! Наверно, посмотрела на меня и поняла, что это не так страшно. Ну, и у неё всегда была слабость к юным блондинкам, я не удивлена! *только Мастер на вопрос о себе может начать рассуждать о Докторе*

2. Светлая или тёмная сторона - вопрос точки зрения. Я называю себя королевой зла, но это имидж, на который я работаю. Я не считаю себя худшим злом в мире, и, если поразмыслить, Доктор мало отличается от меня. И ты же не считаешь всерьёз Ривер добром, да? Её лучшая сторона отнюдь не в этом. Ривер заставила далека умолять о пощаде, лишь назвав ему своё имя. Далека! Это о многом говорит.

3. Это секрет, сладенькая.

Отредактировано Missy (2018-10-25 02:22:58)

+1

22

Idris написал(а):

1. Тайми-вайми. Что ещё там может происходить? хд
2. ПОТОМУЧТО. Но если ты так хочешь, чтобы твоя будущая версия сосала у будочки, мы с ней непременно обсудим такую перспективу. Авось медсестричка меня вместе с печеньками не сожрёт)))
3. У нас есть стабилизаторы? Ухты! Если есть, то разница только в том, что синенькие мне нравятся больше. А красненькие — для плохого настроения.

Форум сожрал мой комментарий, так что... *проржался истерично с ответов, до слез просто* Мы стоим друг друга, Будка!

11th Doctor написал(а):

10th Doctor
1 Почему именно пантолеты?
2. Что компенсируешь ты, что она у тебя раздвигающаяся?
3. Зачем было так захламлять Будку?

1. А ты где пантолеты-то увидел, милый? Слеп стал на старости лет. Это кеды. Ке-ды!

пантолеты

https://40nog.net/uploads/images/products/16223.jpg http://www.bookin.org.ru/book/5398970.jpg https://40nog.net/uploads/images/products/16133.jpg

кеды

http://ladyfor.ru/wp-content/uploads/2017/06/10308.970.png
https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/985963/market_-Z23458Q6KUmS_yYWduIVA/orig
К-Е-Д-Ы!!!
https://pp.userapi.com/c636425/v636425098/60afd/DVPSoJfKFCM.jpg

2. А я, видишь ли, весь такой длинный везде, что хоть кто-то, да должен у нас уметь быть компактным!
А что ты компенсируешь, что она у тебя такая толстенькая?

3. Не понимаю, о чем ты. Моя Тардис, в силу того, что перешла ко мне от Девятого, а к нему от Военного Доктора, выглядит немного потрепанной даже внутри, но у нас порядок и чистота в салоне!

чистота в салоне

https://image.tmdb.org/t/p/w1280/huxrJ7IOxRT0eqF7tFv26QQjstF.jpg
https://dreamsky10.com/wp-content/uploads/2016/11/tardis-interior-wallpaper-HD4-768x432.jpg
https://i.pinimg.com/originals/d1/08/e7/d108e725c70b9a545745686eb91f402e.jpg

И, раз пошла такая пляска, 11th Doctor!
Все же, что же ты компенсируешь, что она у тебя такая толстенькая?

Отредактировано 10th Doctor (2018-10-25 09:41:29)

0

23

Cassidy Rain написал(а):

Amy Pond
Буду кратка. Кофе?) Чай?) Чего покрепче?)

С такой приправой как ты, Снежинка, - и кофе, и чай, и что покрепче!))) и томное времяпрепровождение перестанет быть таковым))

+1

24

Cassidy Rain написал(а):

Если бы Джек удумал написать автобиографию, как бы она называлась?)

Он бы не надумал. *смеётся* Но, если уж думать и смеяться с этого, то какая-то романтизированная хрень, типа "заметки космического странника", или "Жизнь вне времени"

+1

25

Idris
1. Каким было твоё знакомство с сериалом?

2. Кто твой любимый спутник из классики?

3. Колись, сколько на этой ролевой у тебя персонажей?  :D

0

26

10th Doctor написал(а):

И, раз пошла такая пляска, 11th Doctor!
Все же, что же ты компенсируешь, что она у тебя такая толстенькая?

А я весь такой длинный и худой жираф, хоть что-то должно у меня быть толстым из того, что я могу продемонстрировать публике!

0

27

Marianne Root написал(а):

1. Каким было твоё знакомство с сериалом?

2. Кто твой любимый спутник из классики?

3. Колись, сколько на этой ролевой у тебя персонажей?  :D

1. Оно было... Странным. Меня попросили сделать в фш работу с Мэттом Смитом, я нашла исходники с 11м Доктором соответственно, и мне стало интересно, откуда эти кадры)
2. Из классики я мало к кому привязана, но, пожалуй, Эйс. Милая, энергичная девочка)
3. Если считать именно персонажей, а не профили, то-о-о-о-о... 7, включая всех нпс)

0

28

Cassidy Rain написал(а):

Капитан Америка или Зимний Солдат?
О, ну и главное... Кто-кто лучшая сестра во вселенной?)

Кэп!
герой моих детских грёз гроза мудаков и причина девчачьих слёз

А второй вопрос ты зачем задала?
Как будто ты не знаешь!
*скрестил руки на груди и покачал головой, закатив глаза* давай лучше вопросы по делу, лучшая сестра во вселенной!

+1

29

Amy Pond
О, я польщена, скрашу твое времяпровождение с удовольствием, только маякни ))
Jack Harkness
Мне вот, знаешь, виделось, что она называлось бы в точности как один из твоих эпизодов про тысячу способов убийства Джека Харкнесса ))
Но и заметки космического странника - вполне! Я бы почитала!
Thomas Grossman
ееееей!
В смысле "зачем"?? Мне нужно было это услышать. Спасибо )

0

30

Idris
ты -мастер техники “кусь”!а уроки по этой технике даешь?

Amy Pond
1)для персонажа. что жлдля тебя означает иметь ребенка?
2)хотелось бы вернуться в прошлое и заняться моим перевоспитанием?
3)а когда папа будет?)

Jack Harkness
как ты смотришь на то, что бы Джек и Ривер отправились в приключение?наполненное экстримом и весельем!

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Night Terror: 5 years online! » Допрос 3.0