Doctor Who: Night terror

Объявление

31.12 : С Новым Годом! С 21.12.17 по 21.12.18 было открыто 154 новых эпизода и написано 1279 игровых поста!

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: А потом все тело пронзил новый страх. Нет, не страх, Страх. Тьма, еще секунду назад клубившаяся вокруг, сгущалась, уплотнялась, ткала из самой себя нечто, все больше и больше напоминавшее подобие громадной фигуры, устрашающей, древней, могущественной, Вечной.
Вечная.
Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #27

Мыслеслив #27

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

2

ура! мыслеслив 27!

0

3

Больше мыслей богу мыслей!

0

4

Новогодний мыслеслив!

0

5

в честь оливье и мандаринок!

Отредактировано Talia Morgan (2018-12-31 20:19:40)

+2

6

куда пропали все новогодние колпачки? даже фотку в колпачке не сделать :С

0

7

82 поста за год! А я всё равно ощущаю себя безнадёжным тормозом, который должен всем, кому только можно, почти никогда не пишущим посты.

+2

8

У кого-то праздник, а кто-то со скандалом и ещё пятью(!) игроками уходит с форума с очевидной системой фаворитизма, где амс тебе затыкают рот, стоит только сказать что-то не то и выдавливает с форума, если ты не лижешь им. Их действия? Обвинить всех шестерых во лжи и удалить их сообщения с претензиями-объяснениями в теме ухода.
Priceless. Just... priceless. Happy New Year.

+2

9

Пусть Новый год подарит наконец всем счастья, тепла и уюта, чувства надежности и нужности. Побольше доброты и улыбок  http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

+4

10

Хочу праздновать хотя бы в посте, но у меня нет подходящих эпизодов (

0

11

я в шаге от того, чтоб прямо щас уснуть и пропустить нг

0

12

уснуть не удалось. в следующий раз тогда С:

0

13

Арчи выспался и готов писать посты!

Ну и с наступившим всех Новым Годом. Умел бы я писать красивые поздравления, нажелал бы вам гору всего, но, увы, никогда не получалось, поэтому просто пожелаю всем счастья!
http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

+4

14

В холодильнике настолько много еды, что предложение заказать любимые рөллы вызывает исключительно желание заткнуть предлагающему рот ложкой салата. 1 января, доброе утро! х)

+1

15

очень новогодние зомби-посты получились) это мило

0

16

какое же ленивое состояние

0

17

ну, приступим.
минимум на сегодня: два поста в квесты.

0

18

Нет долгов. Как-то странно даже.

+1

19

во-о-о-о-о-о-от. в сюжетки написал, можно и в личные эпизоды бежать разгребать завалы. ну, кто больше всех хочет долг?))

0

20

Хотела как лучше, а получилось как всегда.
Достало!

0

21

*хлопнула в ладоши* я знаю чем займусь сегодня, тем, что давно откладывала
это будет неприятно и даже обидно в некоторой степени

0

22

5 или 6 игр в топку
сейчас разведу костер и зловеще буду смеяться
http://se.uploads.ru/tSPhs.gif

0

23

Даже с админства не уйти спокойно
Да что со мной не так-то?

0

24

Быть Доктором - это 2 января 2019 года прочитать поздравления на День рождения Террора в 2018 году.

0

25

Так много нужно сделать, так сильно хочется забить...

0

26

Странность - это когда ты принимаешь душ, телефон лежит неактивный рядом на тумбочке, а потом тебе звонит перепуганная мама и ты выясняешь, что ровно в момент принятия душа твой телефон сам позвонил твоей маме.

0

27

То невероятно чувство, когда игрок еще даже роль не взял, а вы уже договорились об игре и обсудили сюжет.

+1

28

Шел такой сейчас по улице. Погода хорошая, снежок падает, красота.
Стал обгонять какое-то семейство и проходя мимо понял, что кто-то схватил меня за руку и притянул к себе.
Девочка перепутала с кем-то из своих, держит такая и не отпускает (и не смотрит, главное). Че делать, иду рядом, смеюсь.
Бабушка хохочет, просит отпустить. Когда до девочки дошло, смутилась. Потом еще долго слышал их смех позади себя)
Но настроение подняли, да)

+2

29

не хочу на работу завтра...

0

30

Настроение в говно за одну секунду

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #27