Doctor Who: Night terror

Объявление

31.12 : С Новым Годом! С 21.12.17 по 21.12.18 было открыто 154 новых эпизода и написано 1279 игровых поста!

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: А потом все тело пронзил новый страх. Нет, не страх, Страх. Тьма, еще секунду назад клубившаяся вокруг, сгущалась, уплотнялась, ткала из самой себя нечто, все больше и больше напоминавшее подобие громадной фигуры, устрашающей, древней, могущественной, Вечной.
Вечная.
Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #27

Мыслеслив #27

Сообщений 181 страница 210 из 295

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

181

Есть те,  которые ждут, и пусть подождут. Дождутся  (с)
Скажите что я поняла не правильно и в этих словах нет пренебрежения

Отредактировано Talia Morgan (2019-01-11 08:15:15)

+1

182

Два куска органики.
Определенно, это лучшее описание влюбленной парочки!

+2

183

Зря я не начал смотреть Бродчерч раньше, ой зря...

+1

184

Я один не могу редактировать свои сообщения?
Добавлено спустя 55 секунд:
Хотя нет, это могу. Что с постом-то тогда не так?

Отредактировано Raymond (2019-01-11 15:12:05)

0

185

Как я обожаю ледяной сильный ветер в спину! Встаешь такой на путь свой неблизкий, под ногами - лед, в спину - мощный суровый воздушный порыв и все. Дальнейшего участия в своем передвижении ты больше не принимаешь, расслабься и визжи от удовольствия.

+1

186

Не перестаю удивляться своей сексуальности...

+1

187

хочется чего-то нового. мб новую альтернативу? хммм

0

188

Клипец про Веню

Эта песня была у меня на повторе, когда я продумывал историю Виниама, а в голове постоянно крутились образы клипа. И тогда мне не казалось, что они оказывают какое-то влияние.
А на днях, пересмотрев, я осознал, что это ведь и есть Веня! Амосфера клипа и многие сцены навевают мысли о нем, попавшем в войну на родной планете. А исполнитель, явившийся внешним прообразом моего мисерикордца, именно в этом клипе во всех отношениях выглядит прям так, как положено Виниаму (после знакомства с земной одеждой, разумеется).

Просто спонтанное желание поделиться этим со всеми и сразу, да.

0

189

Открыл глаза, посмотрели в окно, а там снова все белоснежное.

0

190

*умирающий лебедь* и дался мне этот палас

0

191

Решил впервые за 10 дней выбраться в народ. Не считая похода в поликлинику. Пожелайте мне удачи.

+3

192

Пишу в посте, что Гарри Саксон позаимствовал имидж у ветхозаветного Бога. Погуглил подзабытую цитату по теме, а напоролся на статью, в которой:

В своей знаменитой книге «Богозаблуждение» Ричард Докинз, самопровозглашённый богоборец-атеист, пишет: «Бог Ветхого завета, пожалуй, самый неприятный участник описываемых событий: Он ревнив и кичится этим, Он неумолимый «контролёр», мстительный, кровожадный любитель этнических чисток, женоненавистник, гомофоб, расист, детоубийца, сеятель геноцида, мегаломаниакальный, садомазохистский, капризный, злобный хулиган».

Просто в рамочку и на стену рядом с "обдолбанным властью мудаком" http://sd.uploads.ru/KCLsB.gif

Отредактировано The Master (2019-01-13 01:54:23)

+2

193

Долго не мог заставить себя смотреть 11й сезон ДК. Подходил к нему несколько раз - не заходило. Может сейчас, после того как я узрел игру Уитакер в УНП, мне будет легче ее принять?!

+1

194

В течении 3х дней шарохаться  где угодно но не у компа, пописывая с телефона постики в неспешном ритме. Прийти на работу, где их можно выложить, и осознать, на сколько лень тебе их вычитывать, и какой т9 муудиила, с его ВНЕЗАПНЫМИ поворотами

+1

195

А-а-а-у-у-у-ы-ы-ы!
Песня про виски-бар!
Она невероятно в тему.

0

196

похоже, у нас с Аленом судьба играть в эпизодах с одинаковым названием :D

0

197

скоро сяду в посты
или лягу
скорее второе

0

198

Долгое воздержание от постов даёт интересный результат https://c.radikal.ru/c39/1803/4d/34da5c1cf7c6.gif
Сорь, Кира, это я лопухнулся с названием

0

199

Мастер, не страшно, скорее, забавно)

0

200

Вот ходишь где-нибудь по делам или работу на работе работаешь, а в голове роятся идеи постов, даже целые куски вырисовываются, и ты такой весь в предвкушении мчишь домой, чтобы скорее выложить все то, что успело придуматься. Прибегаешь, открываешь ноутбук, пальцы замирают над клавиатурой, взгляд горит азартом, ты уже готов напечатать первую букву... А в голове звенящая блаженная тишина и ни одной адекватной мысли...

+5

201

А это просто общая линия проёбов Мастеров и их спутников. хдд

0

202

мммм. нет, чет не получается у меня ничего(

0

203

И, всё же, равновесие неотделимая  черта мироздания! И это прекрасно. Ничто в нём не ходит в одиночку. Вопрос в том, заметишь или нет. Заметил, приятно, аминь!

0

204

скоро спать, а я так и не начала пост
а каковы шансы завтра написать два?
никаких

0

205

Две ошибки:
не надо было делать снова примочку;
не надо было гуглить ушиб ногтя.
Черт х)

0

206

Иногда Стрыкало поёт годные вещи... Пробрало.

Сцены ревности, сцены разлуки-
Мы готовы, мы с текстов сверились.
Мы как будто не знали друг друга.
Мы как будто случайно встретились...

0

207

Мартин с черными усами.
Волан-де-Морт в роли консъержа.
Зеленый Гоблин - наемный убийца.
Отель "Гранд Будапешт" упорот от и до.

Отредактировано 10th Doctor (2019-01-13 22:23:53)

+2

208

И Вержбицкий в озвучке Волан-де-Морта.

0

209

Гребаная трипофобия, ааа!
Зачем я полез снова смотреть эти картинки?! Как теперь развидеть?..

0

210

Зря я не смотрел 11 сезон ДК.
13-я - невероятная!!!

+2

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #27