Doctor Who: Night terror

Объявление

31.12 : С Новым Годом! С 21.12.17 по 21.12.18 было открыто 154 новых эпизода и написано 1279 игровых поста!

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: А потом все тело пронзил новый страх. Нет, не страх, Страх. Тьма, еще секунду назад клубившаяся вокруг, сгущалась, уплотнялась, ткала из самой себя нечто, все больше и больше напоминавшее подобие громадной фигуры, устрашающей, древней, могущественной, Вечной.
Вечная.
Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #27

Мыслеслив #27

Сообщений 211 страница 240 из 295

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

211

Прочитал то, как Мастер сравнивает себя с Богом. Моментально вспомнился один из немногих моих любимых моментов в учебе, а именно - прекрасные авторские цитаты: «Вот Бог сидит там на облаке, качает пятками. Хотя... сегодня безоблачно, Бога сегодня нет».
Или очень кратко о пропаже Мастера на время 9 и 11 Докторов в сериале.

+3

212

Так вот что за тучка, на которой пристроился Одиннадцатый в серии про снеговиков

+2

213

Свята тучка пуста не бывает.

0

214

Проснулся я такой в шесть утра - и обнаружил, что окончательно погряз в постовых долгах. И это в разгар сессии. Успешный Веня.

0

215

(Но я все равно счастлив и излучаю любовь на соигроков)

0

216

Хорошие поступки никогда не вспоминают много раз, они как бы должные, сами собой разумеющиеся.
За них не всегда даже хвалить принято.
Но стоит тебе разок допустить ошибку и будь уверен, тебе ее припомнят не единожды.

+2

217

Да!!! Это было путешествие в, на секундочку, ДЕВЯТЬ лет!!!! Девять!! И вот, мы таки почти дошли, а пути назад уже нет. Дорвался. С опозданием в 15ть дней, но выполнил данное себе обещание!!! Дожить до весны, и в принципе, всё. Можно дальше не париться, жизнь прожита не зря лол, её светская часть. Можно запираться в доме и жить отшельником, пописывая статейки. хдд

0

218

Открываем новую страницу дневника "Данте и его эмоции".
Когда узнал имя своего давнего соигрока-анонима:

.

http://funkyimg.com/i/2Qb16.gif

Отредактировано Dantellion [x] (2019-01-14 14:00:12)

+1

219

Как я иногда с них ору:" Друзья, у нас для вас подарок. Я прошу вас зажечь фонари... Ну, или огонь в сердцах"..  Поможем чем сможем, называется

0

220

"Беги, Доктор... Я сказал "БЕГИ!" ©
Лучшее, что можно придумать.

0

221

Второй день подряд вынужден слушать чужие разговоры по телефону/скайпу для принятия решения в споре. И.. о, боги, как же круто, что я работаю не голосом. Я бы с ума сошел, если бы все это выслушивал, а не просто читал!

0

222

Больше мюзиклов богу мюзиклов!!! Ох уж мне эти школьные фантазии

Дабавлено спустя...
Просто прекрасно. Где бы ещё так лирично пели "Срань господня"

Отредактировано Alen Lenaerts (2019-01-14 17:41:15)

+1

223

Игра поставила перед выбором убить или вступиться. Убил. Влез в политику. Чё делать? Придумал! Предам ещё и людей и посмотрю, чё будет. хдд

0

224

Впечатлительным людям со мной играть противопоказано
Один раз слово "хуй" напишу, а впечатляются так, словно у меня там в каждом предложении по члену!
И члены эти ДО НЕБЕС! ВОТ ТАКИЕ!!!1
И НИЧЕГО, КРОМЕ ЛЕСА ГИГАНТСКИХ ПЕНИСОВ!!11

///

http://sg.uploads.ru/hEGzC.jpg

#адронный_коллайдер_Мастера

Отредактировано The Master (2019-01-14 20:37:38)

+1

225

кто-то любит выпендриваться /хмыкает/

+1

226

ничего такая группка, вроде ласкает слух

0

227

голова, хватит уже(

0

228

Ха-ха. Если в итоге получится норм - набью себе татуировку в честь этого.. Это как "ленивое хуйло на эльфийском", только что-нибудь придумаю. Лучше конечно, на лбу, но сойдёт и что по проще.. *зарёкся*

0

229

Ну, я же помню, какой у меня был... Ты это делаешь, а мне потом с этим жить... *лицорука*

0

230

Я вернулся к ролевым, я вернулся к сериалам... Прям как в доинститутские времена. Даже также в школе нахожусь, только в другой роли.

0

231

С каждым успешно сданным экзаменом боль в моей голове становится сильнее. Есть подозрение, что к концу сессии она просто распадется на куски и до свидания.

0

232

"Чак" позади, теперь надо не потерять интерес к Арчи

0

233

Ребята, вы все - мои супергерои! Вы о х у е н н ы е !

+2

234

Пытаясь помириться со мной, человек принес мне шаверму... Меня разрывают смешанные чувства. Вроде человек - дерьмо, но ШАВЕРМА!

0

235

По что я такой не умный. Аленспи

0

236

Словно Роза и Десятый
http://s9.uploads.ru/wcHUa.gif

+6

237

Так ждал выхода на работу... Вышел. На третьем часу пожалел.

0

238

Мне скучно делать мою работу. Да стресс, сроки, штрафы. Но мне скучно!

0

239

Я: Окей, Девятый, ты подготовил все 25 билетов болтологии, ты красавчик и крутой слонёнок.
Тоже я: *открываю почту академической группы и вижу, что препод за день до экзамена прислал совершенно другие билеты*
Я:...чёртовы бананушки.

+1

240

а где объем бедер? как мне, простите, играть без столь важной инфы? *ржет*
https://i.postimg.cc/1Xgh4v93/23704-hwb.png

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #27