Doctor Who: Night terror

Объявление

24.04 : Статистика постов за март и ПОИСК МОДЕРАТОРОВ.

05.03 - 26.03 : ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА.

05.03 : Статистика игровых постов на профиль и объявление о перекличке.

08.02 : Чистка эпизодов, дополнение информационного раздела форума и акций, подсчёт постов за декабрь и январь.

21.11 : С 21.10 по 21.11 было открыто 20 новых эпизодов и написано 135 игровых постов!

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Beatrice Carroll: — Доктор... вот повезло, — вздохнув о своём, Кэрролл аккуратной стальной хваткой вцепилась в Виниама и, понимая что не в состоянии выговорить его имя правильно, озадачилась тем как бы не быть неблагодарной злобной тварью, на которую была похожа. С большим усилием Кэролл не позволила себе шлёпнуться на ступеньки и не расквасить себе нос. Однако, ещё большей концентрации требовало то, что называлось "держать себя в руках и вести себя пристойно". Что одно, что другое в данный момент было для девушки задачей непосильной. Тело ломало так, будто по ней проехался асфальтоукладчик без смазки. Скрипучий и тяжелый. На язык просились витиеватые крылатые выражения с каждым новым шагом, что пришёлся на её долю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #28

Мыслеслив #28

Сообщений 661 страница 690 из 719

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine: [амс]
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

661

Раньше я думал, что искать работу, продолжая работать - круто. Но, черт возьми, как же я ошибался.

0

662

На кухне по потолку шастает банда божьих коровок
Больше десяти насчитал
Что происходит вообще О.о
Мастер с приходом лета превращается в принцессу Диснея
В том году была крыса
Теперь коровки - и это только начало

#юг

Отредактировано The Master (2019-06-06 01:31:22)

+3

663

Когда автозамена лучше тебя знает, что теле надо:

«Хочу недельку отпуска, сидеть дома и страдать фигней, кататься на велике и вешаться в ванне»

0

664

написала пост кусочками. думаю, в каком порядке они задумывались. что-то пошло не так...

0

665

А мне телефон предложил написать фразу "хочу конец ипотеки" как "хочу конец света". Так вот конец света я тоже хочу. Но попозже. Сначала ипотека

0

666

У моего реала аллергия на этот форум. Пора это признать и что-то с этим делать. Планировала 4 поста за неделю. Результат: четверг, ни одного поста и опять в стрессовом состоянии. Вот тебе и ожидание тихого часа, чтобы сесть и написать. Ни тихого часа, ни поста, и я уже сбилась со счёта, сколько раз подобное повторялось. Ну серьёзно, это уже не смешно. Тупая закономерность какая-то.

0

667

Засыпаю на ходу, кофе не помогает, а мне еще снимать мерки

0

668

Инфа из жизни Девятого:
Девятый отлично сдал сессию!
Следующая инфа: репортаж с поля госов. Не переключайтесь.

+3

669

Начальство добрых пол часа втирало какой я незаменимый сотрудник, как важна моя работа, и выказывало надежды что я не планирую увольняться хотя бы до окончания универа..
Пока слушал - вспоминал как полтора месяца игрался в ведьмака и прибухивал в рабочее время... Ну,. ок.. Спасибо, чё. Почесали эго хд

+2

670

Хочу бегать и делать ВЖУХ, а не вот это всё...

0

671

обожемойневерюссвоимглазам! "списЕк дел" превратился в "списОк дел"!!! это надо отметить х)

+2

672

Аааа, боже, какая стыдоба... Зачем я это смотрю? Почему дибилы они а стыдно мне? *убивается лицом о клавиатуру*

+1

673

Я, конечно, знаю о традиции студентов «накрывать поляну» комиссии на защиту диплома. Традиция традицией, все в порядке.
Но я не ожидал, что аппетиты вырастут настолько, что проставляться будет необходимо на каждый день языковых госов и каждый день предметного госа вместе с защитой.
Что за совдеп? И если этого недостаточно, они выкатили меню на каждый день. МЕНЮ.  https://a.radikal.ru/a16/1803/f0/980323af988a.gif

Отредактировано 9th Doctor (2019-06-07 14:26:11)

0

674

Вот сколько лет я в фандоме ДК, столько лет мне крайне интересно узнать, а, собственно, нахрена нужна Прокламация Теней, если она ничерта не делает?

0

675

Почему я не верю в гороскопы.
Утром на глаза попалось "ваш лучший день за последние дни", поржали с другом, пошутили на тему, что это может быть и лучше бы деньги.
И так
- восстал из мёртвых с утра, не выспался
- почти 9к символов + редактура слетели в топку
- попал под дождь и в духоту сразу же
- сломался вентилятор, без которого тут нечем дышать
- наушники забыты на работе (нет, не мной)

ненавижу этот день хд

Отредактировано Jack Harkness (2019-06-07 20:56:56)

0

676

Доктор, у тебя, мать твою отпуск. Почему ты выжат и вымотан так, словно отпахал неделю без продыху??? Мозг, вернись в голову, я все прощу...

0

677

снилось, что зомби позвал на свидание, аргументируя это тем, что умер 3 месяца назад и еще не успел сильно разложиться
https://d.radikal.ru/d40/1901/a4/3363ba1ad5a3.png

+2

678

накидайте мне очередь постов на выходные!))

+1

679

Идеализм как состояние духа - это больно и тупо
Потому что постоянно сука расшибаешься об реальность
Особенно там, где ни вины твоей, ни ответственности
Все забьют, а у тебя блядь рефлексия и моральные терзания
Почему похуй всем, ВСЕМ, КРОМЕ МЕНЯ????
Точнее: ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОХУЙ????????????
Как люди это делают????????
Кладут хуй???? Говорят неправду?? Осознанно клепают халтуру????

Убейте меня, пожалуйста

Отредактировано The Master (2019-06-08 17:47:53)

+2

680

люблю вас, пельмешки хдддд

+1

681

Самое лучшее что я могу себе сейчас позволить, это сон

0

682

ну упс

*коллеги о чём-то беседуют, вырываю фразу из контекста*
к: мне приходит одно короткое слово из трёх букв
я, вклиниваясь в разговор: хуй?
*немая пауза, все ржут*
к: дом
я:....ну упс

0

683

Вот вроде и диплом не мой, и даже исправлял не я...Какого далека у меня состояние такое, как-будто я его этой ночью сам с нуля писал!?

+1

684

Это божественно!-сказала моя печень, испробовав дивный  смородиновый чай

0

685

Мастер покрасился в красный
И угараю, и тащусь
Ледь Мелисандра

+2

686

таймлорды/-леди террора начали внезапно краснеть.
грядёт что-то страшное.

0

687

Или коротко о том, как собрать свою игру престолов

0

688

https://a.radikal.ru/a05/1901/5d/e3a99350a6ad.gif очередь мне!

+1

689

Посвящать Мастеру всякую упоротую дич - как смысл жизни. И коль скоро эфиров не предвидится - сделаю это здесь и сейчас хд

- в этом свете ты как Иисус
- я всегда как Иисус

цитата вечера

- какая красивая блевотина
- фотки есть?
- ща видео посмотрим 

+1

690

увидела Девятого, вдохновилась. на что-то не то вдохновилась, но пока и так сойдёт!

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #28