Doctor Who: Night terror

Объявление

12.07 : Статистика постов с апреля по июнь, чистка профилей и эпизодов, и прочие организационные важные мелочи.

24.04 : Статистика постов за март и ПОИСК МОДЕРАТОРОВ.

05.03 - 26.03 : ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА.

05.03 : Статистика игровых постов на профиль и объявление о перекличке.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Romana: На Галлифрее постоянно стоит что-то похожее на постоянный пчелиный гул, даже при всем умении не прислушиваться — не слышать отдельные мысли просто не получалось. Здесь же все обстояло гораздо хуже: пси-нулевые жители Скаргора думали настолько громко, что даже просидев в темнице все это время Романа приобрела себе страшную мигрень, правда разобраться в этиологии ее происхождения было крайне сложно — возможно причина была в слишком насыщенной запахами и микробами атмосфере, возможно дело было, собственно, в телепатии, а скорее всего в том, что она пыталась разобрать хоть каплю смысла в услышанном, но не понимала ни единого слова, как бы ни старалась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #28

Мыслеслив #28

Сообщений 781 страница 810 из 826

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine: [амс]
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

781

Доктор нашел себе великолепную пиалку для чая, красивую, вместительную, удобную и совершенно невероятно крутую! Схватил фактически не глядя и уже дома прочитал чек. Оказалось креманка для мороженного...

0

782

Вот знаете,
Знаете что!
Просто...
Мяу

+1

783

2 поста. я всё!

+2

784

Так нечестно, Будочка!!! *опаздывающий, как обычно Доктор*

0

785

Осталось полтора часа! И вопрос не в том, успею ли я дописать - конечно да. А вот успею ли доехать домой и выложить - одной лишь красавице-Фортуне ведомо *загулявший Ален, на всякий случай уже придумал как нести свой крест продуктивно*

Отредактировано Alen Lenaerts (2019-07-07 22:32:49)

0

786

А я все! *внезапно не последний Доктор* хд! Джеронимо!

+2

787

Ещё бы немножко, и впритык. Но, я тоже молодец!

+2

788

вот так вот отдаешь один долг, радуясь их сокращению, а взамен получаешь два новых. щщщикарно

0

789

Хочу писать стекло. Нет. Стеклище!

0

790

Сегодня твиттер перевел мне имя "The Master", как "Христос".
Ничего не имею против, но я плакал.

0

791

Доктор заварил себе прекрасный чай. Мята, лимон, малинка, кусочек леденцового сахара. Вкуснотища! А то что он туда заварку забыл положить- так это ж мелочи.

+1

792

Отпуск! Я скучала!  Вот только спать охота в два раза больше

+1

793

Видел коралловый риф размером с гору
Плавал в ночном море, которое было таким холодным, что входил я в него с ором
Дважды объелся шашлыка
Кормил черепаху говядиной
Полировал навык стрельбы глазами
Экстремально загорал под дневным солнцем
Обжёг пятки о песок
Ненавидел детей, ненавидел людей
Любил Muse на всю машину
Задрочил Яндекс-навигатор
Лазил по генуэзской крепости 14-го века
Ветер был такой силы, что платье намоталось на голову
Оскорбил мимопроходимца

Шмоточек выходных. Фотографирую как мудак

http://s5.uploads.ru/fWze1.jpg
http://sh.uploads.ru/braFj.jpg

Отредактировано The Master (2019-07-09 02:56:06)

+3

794

*кусает Мастушку за "...детей"*
Над, звучит как-то првакационно...

+1

795

Боги, люди, в чём ваша проблема??
Задают мне вопрос о другом человеке, который является абсолютно посторонним для вопрошающего. По работе пересекались, общались на вежливом "здравствуйте-досвидания". Отвечаю, что не обсуждаю чужие дела, сам в них не лезу, и уж точно посторонним, да и не посторонним пересказывать не стану.
На что мне отвечают: "Я вас иногда не понимаю, вы странный". То есть, вы, вместо того, чтоб интересоваться адресно, пытаетесь выяснять что-то у других, по сути, призывая сплетничать, тем более зная, отношение к вопросу. И ладно, окей, просто любопытство, праздный трёп, не стоящий того, чтоб ради этого связываться с человеком... Но тогда зачем, ну ЗАЧЕМ вообще поднимать тему? Лишний раз поставить и себя и собеседника в неловкое положение, быть в последствии вежливо или грубо посланным в пешее эротическое? И это я странный. Аааааааааа

0

796

Тем, кто опасается за свою психику, лучше не смотреть хдд

Мультфильм о простых и правильных вещах со стыдненькой подачей.. хд

Отредактировано Alen Lenaerts (2019-07-09 13:48:26)

0

797

Люди, вы заебали ныть. Ноете и ноете. Постоянно. У всех так-то есть свои проблемы, но мб попробуете хоть иногда переживать их молча, с близкими, а не орать о них во всеуслышание? Особенно самые страшные проблемы в жизни у студентов, конечно. Дааааа, даааа. Разумеется. Самая бедная-несчастная группа населения.

0

798

Кого -то прорвало...
Итак чем вечером заняться. Два дня как ветром сдуло

0

799

И так. Типичный день Алена, когда он просыпается в хорошем настроении, а потому расслабляется и не контролирует себя никак: пол утра веселился на отвлечённые темы, ок, да.. Зацепил кулер, в полёте подхватил его за тоооненький проводочек. Работает ли он теперь - вопрос. Перецепился через провода и скинул ТВ-тюнер... Дважды. Разбил стеклянную витрину, естественно порезался. Пока ходил заказать новое стекло (к слову, не заказал - закрыто) - попытался убиться подскользнувшись на порожке. Врезался в металлическую витрину, чудом не разбив ею вторую стеклянную, ободрал ногу. Тем временем, только середина дня хд

Отредактировано Alen Lenaerts (2019-07-10 15:35:28)

+3

800

И у коллеги взрывается с нихуя зажигалка в кармане. Бедолага. Я не один сегодня неудачник хд

0

801

а знаете что?
оказывается, я написал уже 113 постов здесь  https://b.radikal.ru/b40/1901/da/3e3675d76d34.png

Отредактировано Archie Warren (2019-07-10 21:42:01)

+2

802

"- если температуры нет - выписываю
- ... холодненький как Нед Старк. Я думаю, что причина в манной каше... с киселём "

*орёт в голос* Моя новая любовь хддд
И самый гениальный из диалогов Арьи и Бриены хдд

Отредактировано Alen Lenaerts (2019-07-13 11:38:21)

0

803

Ноль постов за июнь, пока ноль постов за июль и то, что он ещё не закончился, не успокаивает. Бешеное лето.

0

804

Какой красивый у Понд аватар

+1

805

Не получилось скыто, будет открыто - спасибо, Маста)

0

806

успею в посты за Идрис, Кошмара и Алекс до отъезда или нет... кажется, скорее нет, чем да. ибо писать хочу за рыжика хд

0

807

Никогда. Ни при каких обстоятельствах! Не пускайте расстроенного Доктора в канцелярский магазин *пытается упихать книжки и блокноты на полку, а ручки - в четвертый пенал, ибо пятый купить не разрешили...*

0

808

Когда всё-таки сначала зашёл в лотерею, и узнал, какое задание у Ривер и почему она так активно зазывает тебя во флуд. И теперь туда ни ногой.  http://s019.radikal.ru/i644/1704/91/ab6d2a12e006.png
А если она поймает меня в мыслисливе, то это тоже считается? хд

0

809

Так как Рэй вредина. То поделюсь своими мыслями, а то эта темка же тоже часть флуда.

Я мысленно хватаю Шляпника за руку, и делаю ему три "Кусь". Один кусь за ухо, другой за нос, а третий за руку. Вот такие вот у меня мыслишки.

ничего не знаю, считается

+1

810

Экие бесстыжие мысли.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #28