Doctor Who: Night terror

Объявление

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: Эта мысль неожиданно сильно обожгла сознание Доктора. Но если он примет свою суть, если все же поддастся искушению, то кем он будет? Сможет ли он продолжать называть себя Доктором или ему придется выбрать другое имя? Доктор хотел наконец-то стать победителем. Да, черт возьми, он хотел наконец-то стать победителем в этой заранее обреченной на провал войне. Он устал бороться с истинным собой, с тем, кто так много лет желал действовать и получать то, что желал. Он хотел, чтобы больше не было ничего, что он не смог бы сделать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #29

Мыслеслив #29

Сообщений 31 страница 60 из 459

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine: [амс]
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

31

Тысяча и одна веселенькая теория про пришельцев. Интернета нет, рабочее место все еще разобрано. Прислушиваюсь к бубнящеиу в зале телевизору... Даже забавно

0

32

Кира, просто соберись и допиши пост
что ж так сложно писать в состоянии трупика

+1

33

Набегалась от души!

0

34

Многабукав и ковыряние в психотравмах Доктора

Пересматривал серии World Enough and Time и The Doctor Falls
И пронзил кое-чего
Билл озвучивает месседж этих эпизодов: "Доктор, блэт, ты не можешь меня спасти, а потому дай сдохнуть, пока от моей индивидуальности хоть что-то осталось" /отсалютовал Сансе Старк/
Бинго, шоколадка, вам с Мастером есть о чём поговорить
Зря, что ли, десять лет душа в душу
С обнимашками, чаем, чтением газет и мытьём полов
Мне только неясно: почему Доктор на изи проникается нежеланием Билл утратить личность
Но кидается ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ, ИСПРАВЛЯТЬ, АПГРЕЙДИТЬ Мастера
Лишая его свободы, навязывая чуждые ему ценности
Маскируя комплекс Бога под "помощь"
И как будто случайно и мельком выдаёт истинный мотив:
"КОГДА Я ГОВОРЮ 'НЕТ!' И ТОПАЮ НОЖКОЙ, ТЫ ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТЬСЯ!"
Опух, что ли, старый?
У ничтожеств, которые сами себя калечат, убивают и дегуманизируют, есть право на жизнь
А у злого-презлого Мастера - нет
Моя версия такая: Доктор хочет быть счастливым
Потому что заебался быть старым, одиноким и повсюду виноватым
Но тиранчик души его, властелин сердечек развлекается геноцидами
И Доктор видит в етом корень проблемы
Когда на самом деле следует простить себя за Галлифрей
И снять с себя ответственность за спасение Вселенной
Ибо заебал проецировать на Мастера свои травмы
Закрыть гештальт, свалить на пенсию, уединиться с Мастяном и получать удовольствие
Как не обожать Симма за то, что он на хую вертел тирады Твелва
И ушатал собственное обворожительное, но непутёвое будущее?
В очередной раз спас свою индивидуальность
Keep calm and Master the future

Отредактировано The Master (2019-10-07 03:35:38)

+2

35

Ещё пару лет назад The Writer's Tale и The Writer's Tale: The Final Chapter невозможно было найти в сети в свободном доступе
Этой ночью произошло роковое - мне попались полные версии обеих книг
И я упал в них
РТД, шо ты наделал
За четырёхслойными синими занавесками (фанерок в этой квартире нет, к сожалению) не заметил, как взошло солнце
Полдесятого, надо б спать лечь
Книжкаапути

#фанатичен_и_неутомим

0

36

Дочитался
Просто оставлю это здесь
Фантазии РТД о Мастере в контексте обмозговывания сюжета "Конца времени"

So, I think the Master should disguise himself. He could dye his hair blond. In a public toilet. He's scrubbing away at the sink. That puts in mind an Ortonesque, post-watershed scene where the Master is dying his hair like a rent boy, and a smart businessman comes in cruising, and the Master takes him into a cubicle, and murders him. Maybe after sex. That won't happen, for obvious reasons, but I thought of it anyway. Why do I think of things that will never happen? Oh, and he could grow a beard, then he really is the Master! Yeah, that could work. And somebody could still say, 'You look like the Prime Minister.' 'Yeah, I get that a lot.' Nice.

Думаю, Мастер должен замаскироваться. Осветлить волосы, допустим. В общественном туалете. Вот он отмывается над раковиной. Что-то вроде посткоитальной сценки в духе Джо Ортона: Мастер красит волосы и смахивает на мальчика по вызову, входит прилизанный бизнесмен, Мастер заманивает его в кабинку и там убивает. Возможно, перед этим они занимались сексом. По понятным причинам, в сценарии этого не будет - и тем не менее я об этом размышлял. И зачем только я воображаю то, чего никогда не произойдёт? Ещё он мог бы бороду отрастить - вот это было бы очень по-Мастерски! Да, определённо. И даже тогда кто-нибудь заметил бы: "Ты похож на премьер-министра". "Ага, мне это часто говорят". Отлично придумано.

Отредактировано The Master (2019-10-07 10:14:31)

+4

37

Снилось сегодня, что я (прямо я) и Сириана (персонаж) спасали каких-то людей, работников замка, на которых их работодатели хотели скинуть бомбу. Надо было выбирать правильные реплики в диалоге (как в игре) при общении с дроном, через которого с нами и общались эти работодатели, а потом вывести людей и, собственно, убедить богачей этого не делать. В первый раз мы сделали что-то не так (а еще там мелькал немного Рэймонд в период Шляпника), на фразу "в замке осталась наша дочь" сказали "мы постараемся ее спасти", а пока выводили людей, эти утырки таки скинули бомбу. Поглядели мы, значит, на грибочек (я уверен, что грибочек пришел в сон из подписи Мастера), воспользовались кольцом Сирианы и вернулись в прошлое, чтоб еще раз попробовать. На второй раз ответили "обещаем, что спасем вашу дочь", разделились и таки первым делом нашли ее и вывели на крышу замка. И ура, на второй раз у нас получилось! Тока причину, почему они вообще эту бомбу собирались скидывать, нам никто так и не озвучил.

+3

38

То странное, когда натыкаюсь на исполнителя Him, Вилли Вало, вижу в нем сначала Алена.

+1

39

Это мой дух намекает, что пора бы и пост отписать, госпожа Талия.)

+1

40

Продвинутый способ, мистер Ален хд

0

41

Как оказалось, недосып - лучшее средство от стресса. Вокруг апокалипсис и неадекватные личности что-то на тебя орут и предъявляют тебе претензии -  а тебе пофиг, ты хочешь спать.
Быть боссом это так не круто.

+1

42

что же для видео так сложно музыку подбирать

0

43

уф, внезапный Арчи

+1

44

Многабукав, многаСимма, нечленораздельные вопли, алярм-алярм

Как типичный невротик, уже начал паниковать из-за экзамена
Из двенадцати недель подготовки и трёх не прошло
А день икс так и вовсе назначен на весну/лето следующего года
Внутренний критик-перфекционист уверен, что к апрелю я должен излагать мысли
КАК ШЕКСПИР БЛЯДЬ НЕ ХУЖЕ
Мой супервайзер почему-то заподозрила, что я читаю Speaking с листка :'')
Но я не
Наверное, это что-то значит, только хз что
То ли всё оч плохо, то ли наоборот
Разнообразие опций просто обосраться
Извините, ору, потому что могу

Читаю меж тем отзывы на "Макбета" с Симмом
Противоречивые, но у театра есть как минимум одно огромное преимущество перед кино
Полным днищем постановка принципиально быть не может
Ибо само пространство требует от актёров и режиссёров нехуёвого скилла
Балльно-хлебальная система - негодный мотиватор
Отменный мотиватор - Джон Симм, которого очень хочется увидеть на сцене вживую

Вьетнамские флешбэки

The Master написал(а):

Шубка скроена нарочито небрежно и похожа на шкуру доисторического зверя. Мастер носит её с невыносимо элегантными костюмами, бледнокожими риланскими блондинками и короной, которая ему жмёт только в моменты нечаянного просветления, и он осознаёт, зачем в действительности затеял всю чехарду.

http://s5.uploads.ru/gfaQt.jpg
http://s5.uploads.ru/vZ5ty.jpg
http://sg.uploads.ru/szPy2.jpg
http://s9.uploads.ru/KF5Cn.jpg

Отредактировано The Master (2019-10-09 21:28:03)

+3

45

Когда ты - путешественник во времени, очень сложно понять свою хронологию. Вот уж не думал, что споткнусь о собственную жизнь, зато теперь красиво сошлись все события, которые я хочу оставить. Кто хочет, тот добьется желаемого.

0

46

Штош. Если и этот эпизод не поможет расшевелить мою ленивую задницу, то я не знаю чем ещё себя пинать. Погнали.  https://b.radikal.ru/b40/1901/da/3e3675d76d34.png

0

47

Только попробуй не расшевелиться. Тебе еще меня шевелить.

0

48

Считаю, что игры надо начинать вот так: одну игру открыл и из нее сразу вывел вторую.

0

49

Все под него подстраиваются. Бесит!

0

50

Ура. Мне собрали рабочее место!
Ура, я выключил комплекс отличника, и с чистой совестью, в очередной раз, положил болт ходить на то, что не хочу, и париться о том, что нужно разве что для статистики (и всё равно 5 и 4 за первые две сдачи, лол).
Ура, я снова разгружаюсь, и потихоньку втягиваюсь в игру.
Меж тем накопилось 11 долгов. Некоторые из них заставляют меня страдать, так как затрагивают специфику, которой я активно избегаю вот уже 10+ годиков, и нужно подгонять персонажа под обоснуи. Ура долги или нет - я пока не решил. В лучшее время я отписал бы их за один выходной.
Не ура - выходной мне светит не раньше первой пятницы ноября. хд

Отредактировано Alen Lenaerts (2019-10-09 22:28:52)

0

51

СКУКА! http://sd.uploads.ru/2uW9B.gif

0

52

Ну вы поняли

Benjamin Cook: On David's regeneration, you're quoted in the press release as saying: 'I might drop an anvil on his head. Or maybe a piano. A radioactive piano.' Um, you're not taking this seriously, are you?

Russell T Davies: The PR people e-mailed me about that quote: 'You've got a day in which to change your mind.' Everyone's a critic.

Бенджамин Кук: По поводу регенерации Дэвида. Якобы ты сказал в пресс-релизе: "Может, я на него наковальню сброшу. Или пианино. Радиоактивное." Это... ты же не всерьёз, правда?

Расселл Т Дэвис: Пиарщики угрожали мне по электронке, что у меня один день, чтобы изменить решение. Всем лишь бы покритиковать.

Отредактировано The Master (2019-10-09 22:38:14)

+1

53

Это все, конечно, прекрасно, но как бы мне теперь сделать так, чтобы вечером не сериал смотреть, а посты писать?

0

54

Йа не флужу, сами напросились хР

Ту Идрис: Увы =/ Если б с Симмом играла Сюранна, я бы уже давно всех этим достал хд

Ту Нейв: Кук, кстати, бурно одобрил эту идею с Мастером-по-вызову, предложил только смягчить/опустить скабрезные детали, но РТД пожалел детей, кажись хд У меня самого смешанные чувства на этот счёт. То есть мы все интуитивно понимаем, что Мастер ньюскула - маргинал и перверт, но если б в "Конце времени" показали столь пикантные подробности его социопатической жизни (даже в смягчённом варианте), то тему с привязанным к креслу Доктором тоже пришлось бы развить https://c.radikal.ru/c31/1901/2c/a518ad166aa3.gif

Ту Десятый: Название для "рояля в кустах" в мире ДК хд

0

55

Зачем роялю кусты, а кустам рояль?
Что делает рояль в кустах?
Или это то самое, о чем я подумал, но сделал вид, что не подумал?!

+1

56

Снилось много эпичных снов сегодня. Про магию, сражения, мафию, но самым забавным оказался финал с чем-то типа зомби апокалипсиса, только люди превращались не в зомби, а в странное нечто. Безликое, безволосое, обтянутое чем-то розовым типа жвачки. А ещё они обращали в себе подобных одним прикосновением и как-то все-таки говорили. Мееееееедленно так. Интересно, как так? Рта-то у них не было :о

Отредактировано Archie Warren (2019-10-10 23:47:02)

+1

57

Стоит такой Доктор на кухне и беззоботно делает себе бутерброд.  В это вреся по телевизору бодро: "Делаешь себе бутерброд на завтрак? Стой! Остановись! Это уже не модно!"
Вот так вот стоя на своей кухне в трусах и с бутербродом в руке Доктор резко вышел из моды.

+1

58

Посыл 11-го обидно воспринимается, словно меня лично послали надолго и всерьёз. Рыжая дуется.

0

59

А мне нравится дерзкий пальчик Одиннадцатого

0

60

Считаю, что я молодец.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #29