Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » В одной постели

В одной постели

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Каждый последующий игрок пишет, что бы он сделал, сказал или почувствовал, если бы проснулся с человеком написавшем выше.

0

2

Ну ты, блин, загнул)
Приофигел бы, огляделся, что бы определить где я и:
если у себя дома, то забрал бы свою подушку и пошел досыпать на диване. :D
если не у себя дома - приофигел бы еще раз, проснулся бы окончательно и отправился бы обследовать обстановку и дожидаться пока проснёшься, что бы спросить - ВТФ? как я тут оказался? :D

0

3

- Где-то здесь явно прячется капитан Джек. хд Это точно его коктейли виноваты! *недоверчиво косится на Джейми, натягивая одеяло до подбородка*

0

4

ОУ, Клара. А ты что тут делаешь?

0

5

- Вообще-то хотела задать тебе тот же вопрос, но перефразирую: А что МЫ здесь делаем??

0

6

Я не знаю, заблудились наверное

0

7

- Морти, какая встреча!

0

8

Где бы мы еще могли встретится)

0

9

Даже не знаю, даже не знаю.

0

10

Ну вот, мы же только познакомились! Дело точно не обошлось без Джековых коктейлей... *натягивает на себя одеяло*

Отредактировано Clara Oswin Oswald (2014-06-12 19:16:39)

0

11

/смеется/ Джековских? Да ладно, не такой он уж и шикарный бармен, вот если бы их смешивал я....

0

12

Коктейли капитана Джека на меня плохо влияют. *смеется* Ну, или наоборот хорошо - это как посмотреть))
А что, коктейли капитана Джона я еще не пробовала))

0

13

надо будет как нибудь дать попробовать /усмехнулся/

0

14

Следуя логике, после твоих коктейлей я проснусь в постели с Джеком? Ну уж нет!хдд *ворочается, пытаясь укутаться в одеяло полностью*

0

15

Блин, ну замолчите все! *кинула подушку в неизвестность и спит дальше*

0

16

Ого! Нервишки шалят? *ошарашенно смотрит на упавшую в нескольких дюймах подушку*

0

17

Это у нее от недосыпа

0

18

Это ты мне спать не даёшь, таймлорд! *и в него подушку кинула*

0

19

да ничего подобного*увернулся от летящей подушки*

0

20

Что я тут делаю? Почему я голый? Где моя одежда? Это всё ты, Мортимус!

0

21

Если что-то не так всегда виноват Мортимус. На этот раз я ничего не делал.

0

22

Тогда где моя одежда? И почему я голый? И как я вообще сюда попал?

0

23

Я не знаю, в этой комнате все оказываются с маленькой потерей памяти о прошедших часах.

0

24

Значит виновата Беатрис

0

25

А она та тут причем?

0

26

Кого-то надо обвинить. А пока нас тут четверо... или вы втроём сговорились и украли мою одежду!

0

27

А может ты её сам куда-то спрятал, а теперь не помнишь?

0

28

Это вряд ли. Я голым не сплю

0

29

Может ты с кем-то поспорил?

0

30

нет

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » В одной постели