Doctor Who: Night terror

Объявление

Перекличка, чистка профилей и многое другое: не забудьте прочитать крайне важную информацию!
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
«Неизвестно, что может поджидать по ту сторону двери» – об этом он хотел предупредить пассажиров, и был прав в своём утверждении.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » В одной постели

В одной постели

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Sans
О вкусах не спорят, 900 лет - долгий срок, всякое случалось.
Так что обниму и продолжу спать дальше. Технически, металл за ночь должен был нагреться.

0

272

*устраивается на коленях матери и сваливается на пол, не заметив этого, захватив с собой крайнего *

0

273

Talia Morgan
*занятная перспектива - в одной постели с девушкой своего подопечного, пусть даже она в ужасе и на полу* Поднимайся, в тепле уютнее. И не в материнском. Совсем нет.

0

274

Neive Black
Мне здесь комфортно, практикую йогу

0

275

Talia Morgan
уж лучше с доченькой, чем с каким-то незнакомцем XD

0

276

10th Doctor
В моём теле мало металла - мои родные земли слишком истощены, чтоб из них вытаскивать так много руды как на Земле х)

Кто там говорил про йогу? *в асане*

0

277

River Song
Вот вот, но пускай опасаются незнакомцы то, пока сплю мила и тиха*подмигнула Ривер*

0

278

Talia Morgan
Начинает напрягать,как часто мы в одной постеле. Может купить ребёнку свою кровать что ли x)

0

279

*плюёт в потолок*

0

280

River Song
Задремала таки на диване и уже гонят*ворчит*
Есть у меня комната и постель*фыркнула и перебралась на кресло*

0

281

Talia Morgan
Sans
а почему у нас в кровати киберчеловек? Что было прошлой ночьб О_О

0

282

River Song
*приоткрыла глаза и прокашлялась*а я не помню..

0

283

River Song написал(а):

а почему у нас в кровати киберчеловек? Что было прошлой ночьб О_О

Даже не пытайся вспомнить, что произошло :D
Но вообще ещё более странно, почему кибер плюёт в потолок... И чем он там плюёт х)

Отредактировано Sans (2017-04-25 22:22:43)

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » В одной постели