Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » В одной постели

В одной постели

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

*сквозь сон извинился* :3

0

242

*Выглянула из-под одеяла*
Что? Всмысле - куда я попала?! Засыпала ведь в ТАРДИС!
*На всякий случай шарит рукой под одеялом в поисках чего-нибудь хоть отдалённо напоминающего оружие. Не найдя онного, отодвинулась подальше от Кибер-человека и снова исчезла под одеялом в попытке уснуть*

0

243

Такая тема и пустует без Котейки! Непорядок!
*проснулась от знакомого голоса, лениво приоткрыла глаза и, завидев белокурую макушку таймледи, тихо рассмеялась, но тут же схватилась за голову.*
М-да, последние два бокала бананового дайкири явно были лишними...
*встала и поползла на водопой. похмелье, оно такое.*

+1

244

*невинно хлопая ресницами* Ой, какое совпадение-то!
У меня как раз есть... банановый дайкири! С дополнениями. Интересными дополнениями.[NIC]Elon Flavlin[/NIC][STA]zo hot[/STA][AVA]http://49.media.tumblr.com/52c62c06b03e06180c218f8378ad7908/tumblr_mh0su3mkDI1qbnleeo4_250.gif[/AVA][SGN]Andrea Bocelli – Ave Maria[/SGN]

0

245

Jenny
не трогай мою палку х)

*отвернулся*

0

246

*Снова заворочалась, но уже с другой стороны. Из под одеяла показалась взъерошенная светлая головушка нашей таймледи*
*обводит взглядом присутствующих, уже привычным тоном* Доброго утра всем...
*зевает, заворачивается в одеяло и опускает босые ножки на пол* Кофе... Кофе, кофе, кофе... Хочу кофе!
*смотрит на кибермена* Сделай мне кофе. Пожалуйста...
А ведь в ТАРДИС как хорошо... Кофе всегда по утру ждёт...

0

247

*слушает музыку в наушниках...на большой громкости*

0

248

Выключите музыку люди же спят

0

249

*медленно повернулась к Мортимусу*

http://s014.radikal.ru/i329/1607/37/16ccad8c2050.jpg

0

250

*ворчит* тогда включи что-нибудь получше

0

251

получше - это погромче? ^___^

0

252

- Маэ? Что ты тут делаешь... со всеми этими людьми? ... Информацию принял. А - что я? Я тут... подзаряжаюсь. В кровати аккумулятор, да будет тебе известно. Лежу почему? Я... подзаряжаюсь... лёжа. Это моё полное право как целевого киберюнита.

0

253

Unit-793
Шикереш!!!! *полезла обниматься* ГЛАДИТЬТИСКАТЬ!!!!!

0

254

смотря что ты делаешь громче

0

255

Mortimus
Хммм... Могу щас погромче изображать неприличные стоны... Тем более, что наконец-то тут более-менее исправный кибермужик :3

0

256

Mayertis
тогда мне понадобится берушы

0

257

Mortimus
соррян :D

0

258

Mayertis
да ладно. Я же все понимаю)

0

259

Mortimus
http://orig04.deviantart.net/a9a6/f/2016/153/5/3/horn_eyebrows_by_bubblescat-da4q1tx.gif

0

260

Mayertis
это что еще за намеки?

0

261

Mortimus
намёки? не, не слышала х)

0

262

Mayertis
О, привет, аугментированная!)

0

263

*сквозь сон накрыл всех одеялом и продолжает храпеть*

0

264

Kroton

- Эй! Кто здесь шумит? Другие же вообще-то спят! - девушка снова вылезла из под одеяла, посмотрела на Кротона, издававшего искомый шум-храп, возвела глаза к небу и раздражённо воскликнула:
- Крррротон! Перестань!

Отредактировано Jenny (2016-08-18 19:41:45)

0

265

Jenny
ХРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...

0

266

*взяла большой и мохнатый плед, завернулась как гусеничка и легла с краюшку, зевая*надеюсь вы не против

0

267

Talia Morgan
проснулась бы, потянулась, посмотрела на Талию.

Мы уснули пока смотрели кино?)
*вокруг все усыпано поп-корном*

0

268

River Song
*зевает*мелодрама...ага..

0

269

Talia Morgan
*проснулась и увидела как Талия уснула на коленях мамки, погладила по волосам*

0

270