Doctor Who: Night terror

Объявление

Результаты переклички, обновление списка внешностей, новости по сюжету и очень важная просьба от редакторов цитатника ВК!
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
[...]интересный страх дыма, отдает таким легким привкусом, свежим, кажется едва уловимым, вот странно даже[...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Что вы думаете о соседе сверху?

Что вы думаете о соседе сверху?

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

я думаю, что я тебя обожаю ^^

0

92

А я думаю, что он великолепен. По-настоящему великолепен. Музыкант и романтик. странник и авантюрист... коктейль Молотова просто!

0

93

Amy Pond
Я думаю, что ты один из самых приятных людей на форуме)
Jenny
Я думаю, что твоя бурная увлечённость нашим эпизодом завораживает и заставляет восхищаться;)

0

94

Я думаю что он невероятно терпелив, потому что всё ещё не убил меня за задержку поста.

0

95

Она лучше, чем ей кажется.

0

96

Чудесный человек, с которым приятно общаться с первой написанной строчки.

0

97

Я думаю, что моё терпение по отношению к этому человеку рано или поздно оправдает себя;)

0

98

Это человек очень доверчивый. *коварная киса* Но если он почешет мне за ушком, то я напишу пару строк...

0

99

Хорошо) *Нежно почесал за левым ухом пару раз*

0

100

Фантазер и выдумщик, творец и гений... Что я еще могу сказать? Горжусь тем, что знаю этого человека

0

101

Яркая, оживленная, энергичная путешественница, которая сделает любую прогулку по космосу - приключением =D

0

102

Веселый и общительный человек, с которым хочется познакомиться поближе

0

103

Невероятно живая и обаятельная девушка

0

104

такой я бы хотела видеть свою дочь
во всех смыслах прекрасная

0

105

Мой отец знал, кого брать на борт - гениальная Женщина, к тому же красавица

0

106

Дочь, которой я по праву могу гордиться! А ещё у неё сейчас великолепная причёска и платье;)

0

107

Доктор, "родившийся" из-за ошибки своей будущей спутницы))

Отредактировано Jamie McCrimmon (2014-08-15 20:02:30)

0

108

Из нас вышла замечательная команда)

+1

109

Девушка, с которой у нас (как я думаю) много чего общего;)

0

110

Один из самых добрых таймлордов =D

0

111

Jamie McCrimmon
ЧТО ОН МОЙ СЫН ХД
Нет, правда, будка вали спать хд

0

112

Что моей маме ей вредно возвращаться домой в 5 утра хд

0

113

Я думаю, что го мать - самая прекрасная женщина на свете;)

0

114

Я думаю, что он удивительно разносторонний человек

0

115

Я думаю, что она очень общительная и с ней легко,свободно и приятно общаться;)

0

116

Один из самых классных Докторов

0

117

Интереснейший персонаж. Правда, я еще не имела чести как следует познакомиться с человеком, но мне кажется, она просто потрясающая, иначе просто не взяла бы такую роль

0

118

моя самая любимая  http://s9.uploads.ru/NAoph.gif

0

119

что на ее голове корона Франции смотрелась бы совершенно очаровательно)

0

120

Я считаю... как же это лучше выразить-то, господи.
Я благодарна за то, что она появилась в жизни Мастера, и он не остался один

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Что вы думаете о соседе сверху?