Doctor Who: Night terror

Объявление

Результаты переклички, обновление списка внешностей, новости по сюжету и очень важная просьба от редакторов цитатника ВК!
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
[...]интересный страх дыма, отдает таким легким привкусом, свежим, кажется едва уловимым, вот странно даже[...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Что вы думаете о соседе сверху?

Что вы думаете о соседе сверху?

Сообщений 211 страница 240 из 304

211

Maccon Ward

Мужчина с большой буквы.

0

212

Тоже осваивает аудиопьесы, ну не здорово ли?

0

213

Как Это произошло, а я и не заметил?

0

214

Что ЭТО произошло?

0

215

Jessica Hill, ну ты родилась же. Я жеж этого не знал. Наверное. И был приятно удивлён! Потому смотрю на тебя и думаю, как же я мог пропустить такое событие?

0

216

Превращаем тему во флуд, нехорошо
Согласился стать у нас продюсером, значит - молодцом!

А все вопросы к моему отцу *разводит руками*

0

217

Королева британских часов)

0

218

Я думаю, что не зря вчера написала ему то лс)

0

219

Я думаю, что не зря тогда предложил ей сыграть эпизод) http://dlm3.meta.ua/pic/0/116/180/PVweLmtSqI.gif

0

220

Люблю его смайлы в подписи)

0

221

Обожаю её, а особенно её невероятную тягу к приключениям) http://dlm3.meta.ua/pic/0/118/140/zCzGWHrOFL.gif

0

222

Стал любимым Доктором, покорив за считанные минуты  http://www.picshare.ru/uploads/140621/gM4o7zwzWU.gif

0

223

Самая любимая спутница из аудиопьес) На втором месте Дестри, и потом уже Грейс)

0

224

Он настоящий джентльмен!

0

225

Такого качественного вролинга на мистера Понда не видела ни разу - вплоть до прихода ПОНДОВ на Террор

+1

226

сияющее солнышко!

0

227

Самый лучший муж для рыжей красавицы Амелии)

0

228

Первый Доктор, которого я встретила во флуде : )

0

229

рыжик-поедатель планет х)

0

230

Будка, которая любит пряники)

0

231

Доктор, который забывает, что он Доктор

0

232

Мои солнце и звезды смысл и счастье

0

233

Всем бы таких мужей, как у Эми)

0

234

Девушка - загадка)

0

235

Теперь доказано, что если заболеешь - не оставит)

0

236

Умеет делать просто шикарные видео)

0

237

Интересно, а у него и правда с собой мармеладки всегда?

0

238

Задорная и жизнерадостная… журналистка вот хоть убей! Смоллвилль не выкурится Х)

+1

239

То самое воплощение отца, с которым у меня до сих пор нет эпизода

+1

240

Хм, надо купить ей на день рождения новый набор лего. Пусть играется, дитё  :D

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Что вы думаете о соседе сверху?